Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 18:45   #1
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

По просьбе участника диалога выделила разговор в отдельную тему.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 10.10.2012 в 10:11.
 
Старый 08.10.2012, 03:06   #2
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

С разрешения Ирины Владимировны отвечаю Лене - swlena на её пост.
Цитата:
Первоначальное сообщение от swlena
iribem, Боже, мой, что у Вас произошло???...
Не хотела поднимать эту тему, и не собиралась обсуждать публично, но видимо, этого не избежать, поскольку сам виновник поднял эту тему на ФБ. И свалил всё с больной головы на здоровую. И представляется теперь жертвой (как обычно), хотя таковой не является, и требует сочувствия друзей и обвинения пострадавших. При этом, как всегда, не договаривает, как всегда говорит полуправду.
Речь о том, что Тихонова Н. написала на ФБ, что ёе обвиняют в отравлении собак. А обвиняет её, по словам Тихоновой, Таня Голышева.
Цитата с ФБ.
29 сентябрь возле Москва (имеется в виду область - комментарий мой)
Can you imagine that i poisoned any dog? Golysheva Tatiana told that i did it with her 4 dogs in the bus during the trip to the Dog-show...
Dear groomers, is it normal in the grooming world?...

Перевод: Вы можете себе представить, что я отравила к.-л. собаку? Голышева Татьяна говорит, что я это сделала с её 4 собаками в автобусе, во время поездки в на Дог-шоу.
Дорогие грумеры, это нормально в мире грумеров?

И тут же набежали сочувствующие, спешащие поддержать автора сообщения, с осуждением "виновного".
При этом, Тихонова не сообщает, какие её действия послужили поводом, что, кому конкретно, когда Таня говорила. Бездоказательно как-то.
И при чём тут грумеры?

Очень странная ситуация. Виноватым хотят сделать не того, кто совершил что-то, а пострадавшего.

С чего бы так возмущаться на ФБ и переводить стрелки, если человек не чувствует за собой вины?
Что-то мне всё это напоминает поговорку о "горящей на голове шапке".

Повторю, что ситуация странная и требует разъяснения.

А теперь существо вопроса.

Факт. Ирина Владимировна Зимина с Мондиком и Таня с 4 собаками делили блок в поездке в Баден-Баден. Всего 5 собак на двоих.

Факт. Во время стоянки, когда никого не было в автобусе, две соседки по автобусу «дали попить» собачкам, хотя они не были беспризорными, отсутствие воды в тот момент не угрожало их здоровью и жизни.

Факт. Попили 4 собаки из пяти, с ними и было очень плохо. Одна не берёт ничего у чужих людей как служебная собака. С ней всё было в порядке.

Факт. На второй день у 4-х собак из 5-ти начался понос и рвота: у Мондика и у 3-х наших.
Двое суток шла борьба с указанными симптомами, благо аптечки были укомплектованы всем необходимым и у Ирины Владимировны, и у Татьяны.

Факт. Больше всех пострадал Мондик: он потерял очень значительно в весе, и долго приходил в себя и по возвращении домой.
Сейчас Мондик набирает вес.

Тихонова спрашивает на ФБ, бывает ли такое? Как видим на её примере, бывает. Она не первый день в собаководстве, и теперь она - пример того, как нельзя делать.
Нельзя подходить и что-то давать чужим собакам, это знают опытные собаководы и просто разумные люди.
Это особенно очевидно, если не хотите, чтобы возникли недоразумения или, что хуже, подозрения и обвинения.
Тихоновой и её подружке очень повезло, что не было тяжёлых последствий для собак и они всё живы-здоровы.

Было бы интересно узнать, что было не так с этой водой, если собаки так на неё отреагировали?

Ещё раз повторю, что я не стала бы нигде ничего писать на эту тему, если бы Тихонова не захотела в очередной раз привлечь к себе внимание за чужой счёт и обсудить публично свою персону. Тем более, не стала бы писать Татьяна, которая не зарегистрирована на кинологических сайтах вообще, и даже не читает их в силу своей высокой занятости.
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/


Последний раз редактировалось OlgaSanna; 08.10.2012 в 09:26.
 
Старый 08.10.2012, 09:50   #3
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

OlgaSanna, Нет слов - одни звуки Одно могу сказать - Слава Богу, что собаньки живы!!!
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
Старый 08.10.2012, 10:16   #4
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

swlena,Да, хоть стой, хоть падай.
А после этого выступления на ФБ .... что хочешь, то и думай.
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/
 
Старый 08.10.2012, 11:16   #5
Roxi вне форума
Roxi
Ученик
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 470
Получено благодарностей: 59 в 30 постах
По умолчанию

Ужас! Надеюсь с собачками все хорошо..
 
Старый 08.10.2012, 14:31   #6
iribem вне форума
iribem
Гуру
 
Аватар для iribem
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3 143
Сказал(а) спасибо: 1 419
Получено благодарностей: 2 573 в 1 121 постах
По умолчанию

Могу добавить к этой ситуации очень подробно описанной Ольгой Александровной одно-
Девчонки которые вообще не знали меня и собаку- все интересовались самочувствием Мондика и спрашивали чем помочь кроме Тихоновой которая учится а может уже и отучилась на ветеринара
Она же игнорировала все происходящее и спала отвернувшись от всей этой суеты
Даже водители останавливались без просьб с моей строны так как Монду было очкень плохо всю ночь и я сидела на ступеньках автобуса до утра
Он потрерял 600 грамм за это время
Сейчас все нормализовалось и это главное
Я не хотела об этом писать публично
_______________________________________
izimina@mail.ru
8901 578 10 13 дом 8901 525 36 21 дача
8985 222 37 25 моб мтс
http://www.rusforum.com/showthread.p...0&goto=newpost -моя стр
 
Старый 09.10.2012, 11:04   #7
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Сочувствую Мондику, хорошо, что все уже позади.

Я читала это сообщение на Фейсбуке. Неприятно. Посетители странички (среди них, конечно, немало грумеров) среди множества полезной информации и красивых фото вдруг ни с того ни с сего видят обращенную к широкой общественности Жалобу на Татьяну Голышеву. Да она еще и вопросом к грумерам заканчивается, то есть их фактически призывают к обсуждению сложившейся ситуации.
Обидно за Татьяну, в адрес которой на Фейсбуке, поддавшись призыву и не пытаясь разобраться в обстоятельствах, написали слова, которые неприятно читать…
Я оставила там свой комментарий, он пока без ответа.

Цитата:
Первоначальное сообщение от OlgaSanna
когда никого не было в автобусе, две соседки по автобусу «дали попить» собачкам
Человек, давший без разрешения "попить" чужому животному (хотя это недопустимо, но даже, например, просто, не подумав, из благих побуждений), ПОТОМ хотя бы попросил извинения, видя, что собакам стало плохо? Она хоть как-то пыталась объясниться, переживала? Я бы в такой ситуации сквозь землю бы провалилась....
 
Старый 09.10.2012, 23:15   #8
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Факт. Ирина Владимировна Зимина с Мондиком и Таня с 4 собаками делили блок в поездке в Баден-Баден. Всего 5 собак на двоих.
факт

Цитата:
Факт. Во время стоянки, когда никого не было в автобусе, две соседки по автобусу «дали попить» собачкам, хотя они не были беспризорными, отсутствие воды в тот момент не угрожало их здоровью и жизни.
Вы же сами пишете, что никого не было в автобусе, так с чего вы взяли, что к вашим собакам вообще кто-то подходил и давал пить? а может есть? а может не давал? или вам собаки это рассказали???

А вообще, такого, чтобы никого не было в автобусе не было никогда, никто не оставит пустой автобус с вещами и собаками открытым. Там всегда были либо водители, либо организатор поездки Виноградова Татьяна. И вот они точно подтвердят, что во-первых, к вашим собакам близко никто не подъодил, а во-вторых мы гуляли большими компаниями и возвращались в автобус в том же составе. Или вы обвините в соучастии Галю Алексееву, Ольгу Архипову, Лену Гуськову, Оксану Кошелеву? Именно с ними мы гуляли и возвращались в автобус.


Цитата:
Факт. Попили 4 собаки из пяти, с ними и было очень плохо. Одна не берёт ничего у чужих людей как служебная собака. С ней всё было в порядке.
Смотрим пункт выше. Вам сами собаки это рассказали???

Цитата:
Факт. На второй день у 4-х собак из 5-ти начался понос и рвота: у Мондика и у 3-х наших. Двое суток шла борьба с указанными симптомами, благо аптечки были укомплектованы всем необходимым и у Ирины Владимировны, и у Татьяны.
Хм...Когда вы звонили людям и сообщали им, что я отравила ваших собак, вы сообщали, что у вас не было с собой аптечки, а я как вет.врач спала и ничем не помогла собакам. Так аптечка все же была??? Да еще и не одна и все полностью укомплектованы? Чудесно.
Кстати, в автобусе ехала практикующий ветеринарный врач и если собакам было настолько плохо, то почему она об это ничего не знает? Уж она точно не отказала бы в помощи.

Цитата:
Было бы интересно узнать, что было не так с этой водой, если собаки так на неё отреагировали?
Да, было бы интересно знать, чем все-таки вы кормили и поили ваших собак в дороге. Хотя... не очень...

Цитата:
Девчонки которые вообще не знали меня и собаку- все интересовались самочувствием Мондика и спрашивали чем помочь кроме Тихоновой которая учится а может уже и отучилась на ветеринараОна же игнорировала все происходящее и спала отвернувшись от всей этой суеты Даже водители останавливались без просьб с моей строны так как Монду было очкень плохо всю ночь и я сидела на ступеньках автобуса до утра
т.е. я должна была сидеть с вами на ступеньках автобуса? Повторяю пункт выше, в автобусе ехала практикующий ветеринарный врач и она ничего не слышала, что вашим собакам плохо!
Кстати, Когда мы останавливались для выгула собак, лично Маша и Вы, Ирина, не раз будили Татьяну, которая не слышала, как собаки пищат в клетке и продолжала спать. А это были ЕЕ ЛИЧНЫЕ СОБАКИ!

Цитата:
С чего бы так возмущаться на ФБ и переводить стрелки, если человек не чувствует за собой вины? Что-то мне всё это напоминает поговорку о "горящей на голове шапке".
Да, действительно, я должна слушать как за моей спиной вы всех обзваниваете и сообщаете страшную новость "Что натворила Тихонова" и молча кивать головой в ответ, соглашаясь с вашим бредом?
И почему претензии не были высказаны еще там на месте, в автобусе? почему о том, что я "отравила собак" я узнаю по прошествии времени и от совершенно других людей?Почему это обсуждается за моей спиной, обзваниваются люди, но ко мне лично опять никаких претензий не предъявляется? Почему же вы не позвонили мне, но при этом позвонили многим другим? Решили мне репутацию попортить? Ну считайте, вам это удалось
А мне вот еще интересно, если, по вашему, я отравила собак, то какой для этого был мотив? У вас было 5 белых кобелей карликов, которые были конкурентами на данной выставке моей собаке??? Ваша личная неприязнь ко мне никоим образом не оказывает влияние на мое отношение к собакам. К любым собакам. Хотя о чем это я...Каждый судит по себе...
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)


Последний раз редактировалось Iriska; 10.10.2012 в 08:31.
 
Старый 10.10.2012, 09:32   #9
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Не надо опять врать и истерить по своему обыкновению.
Вы, Н. Тихонова, привыкли, что я не отвечаю на ваши хамские выпады в мой адрес, т.к. я считала их ….. мммм ….. подростковыми, но теперь придётся, и более я не намерена оставлять их без ответа.

Напомню, что после очередного хамства в мой адрес вы обещали двум модераторам под угрозой БАНа не посещать этот форум, а ходить только в свою тему.
Отчего же вдруг вы посетили чужую тему?

Скажите себе спасибо, что эта тема стала публичной.

Если бы вы не стали клеветать публично на Таню Голышеву, никто не стал бы это обсуждать публично.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska
факт
Вы же сами пишете, что никого не было в автобусе, так с чего вы взяли, что к вашим собакам вообще кто-то подходил и давал пить? а может есть? а может не давал? или вам собаки это рассказали???
Очень смешно читать про может-не может.
Ваша подружка Маша сказала Ирине Владимировне, что вы с ней давали собакам попить.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska
А вообще, такого, чтобы никого не было в автобусе не было никогда, никто не оставит пустой автобус с вещами и собаками открытым. Там всегда были либо водители, либо организатор поездки Виноградова Татьяна..
Опять враньё прикрыто полуправдой.
Да, там были водители, которые отдыхали, т.е. спали во время 9-ти часовой остановки, которая и предназначалась для их отдыха. И ДА, кто-то обязательно следил, чтобы ЧУЖИЕ не входили в автобус. Иногда это была Татьяна Виноградова.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska
И вот они точно подтвердят, что во-первых, к вашим собакам близко никто не подъодил,
Уже спрашивали. Они не могут подтвердить, что к собакам никто не подходил.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska Смотрим пункт выше. Вам сами собаки это рассказали???
Ой, какая смешная шутка, какое утончённое чувство юмора. Или я опять ошиблась?
Смотрим чуть выше, там уже есть ответ.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska
Хм...Когда вы звонили людям и сообщали им, что я отравила ваших собак,
Вы добросовестно заблуждаетесь?
Вас обманули? Или …. Опять намеренное враньё?
Позвольте узнать, кому конкретно Я «звонила и сообщала», что вы отравили?
Или назовите ЭТИХ людей (можете в приват) или публично признайте своё враньё.

Особенно интересуюсь словами «я отравила ваших собак». Вы их уже столько раз повторили, что начинаешь задумываться, а может это правда? Вы как Кашпировский: Даю установку! …. брррр

И вообще, определитесь, наконец, кто говорил….???? Я???? Или Таня???? Или ….


Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska вы сообщали, что у вас не было с собой аптечки, а я как вет.врач спала и ничем не помогла собакам. Так аптечка все же была??? Да еще и не одна и все полностью укомплектованы? Чудесно.
Конкретно кому сообщали, и кто сообщал, что не было аптечки? Опять враньё?
А вы, значит, даже не поинтересовались, есть ли у ваших непосредственных соседей лекарства, не позвали ветеринара на помощь?
И что, иметь аптечку теперь преступление?
Аптечка - наше всё. Без неё никуда. Всех призываю её иметь, особенно в дороге.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska
Кстати, в автобусе ехала практикующий ветеринарный врач и если собакам было настолько плохо, то почему она об это ничего не знает? Уж она точно не отказала бы в помощи.
Что же вы так долго скрывали этот факт и не позвали его на помощь?
Думаю, что мало кто не заметил частые незапланированные остановки автобуса и двух человек, которые особенно часто выгуливали своих собак. Хотя, Ирина Владимировна и Таня стремились по возможности минимально беспокоить окружающих.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska Да, было бы интересно знать, чем все-таки вы кормили и поили ваших собак в дороге. Хотя... не очень...
А мне очень интересно, чем вы напоили собак?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska т.е. я должна была сидеть с вами на ступеньках автобуса?
Не стыдно хамить Ирине Владимировне?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska Кстати, Когда мы останавливались для выгула собак, лично Маша и Вы, Ирина, не раз будили Татьяну, которая не слышала, как собаки пищат в клетке и продолжала спать. А это были ЕЕ ЛИЧНЫЕ СОБАКИ!
Личные собаки Тани, кроме одной, вернее, одного, спали под одеялом преимущественно. А, когда начались понос и рвота, Ирина Владимировна и Таня дремали двое суток в пол глаза, постоянно контролируя пострадавших собак. Впрочем, откуда вам это знать, если вашему сну не мешал постоянный визг одного из ваших кобелей, оставшегося в клетке без спаринг-партнера по постоянным дракам.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska Да, действительно, я должна слушать как за моей спиной вы всех обзваниваете и сообщаете страшную новость "Что натворила Тихонова" и молча кивать головой в ответ, соглашаясь с вашим бредом?
«Всех»? Кто такие ВСЕ? Хотелось бы поимённо.
“слушать, как вы всех обзваниваете” – так вы определитесь, кто кого обзванивает (или говорит), я или Таня, как написано на ФБ? (шепотом. Прослушиваете мой телефон? Хотя, если бы прослушивали, то точно бы знали, кому я звоню, а не фантазировали.)
Не обольщайтесь. Вы мне настолько малоинтересны, что я вспоминаю о вас только, когда вы напоминаете о себе своим “бредом” (воспользуюсь вашей терминологией). То вы признаётесь, что покрасили собачку, то, что отравили …

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska А мне вот еще интересно, если, по вашему, я отравила собак, то какой для этого был мотив?
Это только вы можете сказать. Я не умею читать чужие мысли как вы, и не приписываю другим людям свои мысли, не выдаю свои мысли за чужие, как это регулярно делаете вы.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska У вас было 5 белых кобелей карликов, которые были конкурентами на данной выставке моей собаке???
Что за фантазии? “Бред” …

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska Ваша личная неприязнь ко мне никоим образом не оказывает влияние на мое отношение к собакам. К любым собакам. Хотя о чем это я..
Действительно не оказывает и не может оказывать, т.к. её нет. Мы же не испытываем неприязнь к дождю или снегу … Вот, он был … и прошёл…
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska Каждый судит по себе...
Вы правы. Вы кругом видите врагов (сужу по двум форумам). А было бы лучше научиться ладить с разными людьми, учитывая ваши устремления, научиться нормально общаться со всеми людьми. Не только с теми, кто с вами мил и любезен. И не устраивать травлю. И не врать.

Посмеёмся дружненько. До вашего глупого демарша на ФБ об этом происшествии знали только два человека, кроме тех, кто был в поездке в Баден-Баден. А теперь, подчеркну, благодаря ВАМ, а не кому-то ещё, это не является секретом.
Вы добились своего: вы - в центре внимания.
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/
 
Старый 10.10.2012, 10:59   #10
belotsvetik вне форума
belotsvetik
Советник
 
Аватар для belotsvetik
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 92
Получено благодарностей: 188 в 30 постах
По умолчанию ....

Граждане!!!! Никто никого не травил!!!!! Наличие поноса и рвоты в дороге, может иметь очень много причин! Чаще всего это стресс. Для любой собаки, поездка на выставку это стресс. Это обычное дело! Всегда в группе найдется собачка, которая начнет поносить. Обвинять человека, который сидел напротив в травле собак... это смешно. Если вам так хочется связать факт наличия поноса и рвоты у ваших собак, с сидящей напротив Вас Н. Тихоновой (к которой Вы `не очень хорошо относитесь`, то делать этого не стоит. Еще раз повторяю.... никто никого не травил!
_______________________________________
Kennel Belotsvetik
www.belotsvetik.rusdogs.com
Owner: Tatiana Vinogradova
 
Старый 10.10.2012, 11:22   #11
King вне форума
King
Советник
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 448
Получено благодарностей: 77 в 52 постах
По умолчанию

Да уж, такие серьёзные обвинения выдвигаются бездоказательно и обсуждаются публично. Честь, достоинство и репутация людей, уже, видимо, никому не интересны...
 
Старый 10.10.2012, 11:53   #12
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще в поездках ... надо иметь запас кипяченой воды, даже, если у меня щенка берут в другой район города Москвы, то и тогда говорю владельцам, чтобы первое время поили кипяченой водой .. другая микрофлора и бактерии могут спровоцировать понос, даже бутилированная, покупная вода не спасает в этом случае ... только кипятить!

JASMIN добавил(а) [date]1349859284[/date]:

А по теме - абсурд! Бредовая ситуация!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 10.10.2012, 12:00   #13
jasnoir вне форума
jasnoir
Гуру
 
Аватар для jasnoir
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: п-ов Таймыр, г. Норильск
Сообщений: 1 268
Сказал(а) спасибо: 531
Получено благодарностей: 925 в 350 постах
По умолчанию

Собакам-здоровья, владельцам-терпения!
Почитала-ужаснулась... Обвинения, действительно, очень серьезные. Я считаю, что для того ,чтобы их вынести, да еще и на публику-должны быть очень веские и неопровержимые доказательства. Иначе-ни как... Чтобы совершить подобный поступок...даже представить сложно, какие должны быть причины?!...
Извиняюсь, если не в тему, хотя ситуация похожа...
При долгом переезде Москва-Константа (автобусом) внезапно стало плохо моему арлекину.. Симптомы точно такие же, как описаны в теме-рвота пеной, понос... И такая же бессонная ночь, частые выбегания на улицу... В Кишеневе (по дороге) побежали в вет.клинику... Долго рассказывать! Смысл в том, что ни о каком отравлении речь не шла! Стресс от поездки (хотя это не первое его путешествие), смена климата, суматоха... Вот и скосило моего мальчика...
Так что я надеюсь, что ситуация разрешится, а собаки будут и дальше блистать в рингах и радовать своих хозяек!
_______________________________________
Самый страшный зверь - женщина, сидящая на диете в критические дни и бросающая курить.

Профессиональная фотосъемка в студии и на природе! (в Москве). М&K. Кован Тел. 89099512771
 
Старый 10.10.2012, 12:18   #14
Александра БС вне форума
Александра БС
Гуру
 
Аватар для Александра БС
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва - Кратово
Сообщений: 11 064
Сказал(а) спасибо: 2 149
Получено благодарностей: 16 411 в 4 960 постах
По умолчанию

Ну да, я помню, наши собаки путешествовали с Татьяной Виноградовой, и вернулись с поносом, попив непривычной воды. Надо было сделать вывод, что Татьяна специально отравила собак??? Мы вот сделали другие немного выводы, теперь собаки ездят только со своей водой, и мы ни на минуту не оставляем их без присмотра. В автобусе была камера наблюдения, которая запечатлела, как Н. Тихонова подсыпает пурген в воду и дает это чужим собакам?

Александра БС добавил(а) [date]1349860830[/date]:

Устроить отравление соседским собакам, чтобы всю поездку наслаждаться звуками и ароматами?
_______________________________________
http://www.belayastaya.ru
питомник "Белая стая"

Буква "Н" на клавиатуре почти умерла) Прошу прощения за нелепые опечатки)
 
Старый 10.10.2012, 12:28   #15
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Сначала переписывание оценок и титулов в дипломах после ринга у себя и конкурента с целью пойти на бест, теперь отравление собак конкурента ....
Взрослеете однако, Наталья!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot