Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 17:41   #2491
Красотка вне форума
Красотка
Ученик
 
Аватар для Красотка
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

http://www.radikal.ru][/URL]
 
Старый 24.07.2010, 18:36   #2492
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Красотка, молодцы!
А у нас сегодня день какой то неприятный выдался, правда может я все близко к сердцу принимаю.
Вот вроде у меня пудели и щенок и не должен он негатива вызывать у окружающих (так думала я, принимая решение завести именно пуделя, потому как будучи много лет хозяйкой ротвейлера ТАКОГО натерпелась). Так вот сегодня проснулись в 6 утра, помчали в парк, и "все" так быстро у нас получилось, гуляем довольные, вокруг не души. И тут идет какой то дед, Люша и подбежать к нему не успела, он начал размахивать сумкой и дико орать, что запугали людей собаками, Люша гавкнула,я подозвала ее, взяла на поводок, сказала деду,что он дикий и... направилась следом ;) (ну вот такая я сволочь), он подпрыгивал и оглядывался, выкрикивая всякие гадости, наконец задал вопрос... почему я без совка? Все, это абзац... Подмывало спросить: а совок,чтоб было чем по голове "вдарить"? Но самое неприятное в этой ситуации не это. "Проводив" деда, идем дальше, навстречу трое ребят, идут спокойно, громко не разговаривают, а Люша проявила в их адрес что то типа намека на агрессию (вот так на ровном месте, деда запомнила), я конечно одернула "рядом" (мы уже неплохо знаем эту команду), но пришла в некоторое замешательство.
Ну хорошо, день прошел ладно. Выходим вечером, мчит на нас ребенок лет 2-х (мы на поводке), наконец фиксирует взгляд, останавливается и орет. Ну я, притворяясь истинной пуделисткой, ласково говорю (ох не лю я деток, но держусь): это добрая собачка :) И получаю ответ: она БЛОХАСТАЯ! У меня чуть истерика не началась: все, думаю, дедушкин внучек вышел :)
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 24.07.2010, 21:27   #2493
Сьюзи вне форума
Сьюзи
Профессор
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: г. Калининград - г. Краснодар РОССИЯ
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 648
Получено благодарностей: 321 в 187 постах
По умолчанию

Да уж, ТоНюша, с утра денёк не задался!
Красотка,какая у Тины сестричка классная!!!
_______________________________________
Елена Ищенко
Блисс Трайн Тирамису (Тина)
 
Старый 24.07.2010, 21:33   #2494
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

ТоНюша, это все мелочи жизни :)))))))))

Не обращайте внимания :)))

Многие не зная что у меня белые пудели.. грят мне на выставках.. знаете ли, что я белых не люблю, вот черные они такие эффектные, ну не драться же мне с этим человеком :)) Кому то черные, комму то белые, кому то тоя, а кому 2-х больших :)))

Так и у Вас, с дедом и родителями детей :)) Хотя у меня свой ребенок, на площадке много что лестного слышала, многие даже хватали детей на руки и прячут, думают что кусачая собака...
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
 
Старый 24.07.2010, 22:02   #2495
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Тори
ТоНюша, это все мелочи жизни :)))))))))

Не обращайте внимания :)))

Многие не зная что у меня белые пудели.. грят мне на выставках.. знаете ли, что я белых не люблю, вот черные они такие эффектные, ну не драться же мне с этим человеком :)) Кому то черные, комму то белые, кому то тоя, а кому 2-х больших :)))

Так и у Вас, с дедом и родителями детей :)) Хотя у меня свой ребенок, на площадке много что лестного слышала, многие даже хватали детей на руки и прячут, думают что кусачая собака...
Спасибо за поддержку, буду опять иммунитет вырабатывать (а то подрастеряла за годы бессобачности). По поводу внешности молчу, алкаш у мусорки заявил: хвост облезлый :) Ценитель.. блин!
Ну вобще не всегда все так плохо, бывает наоборот. Вот недавно на детской площадке мы поменяли "покачаться" на "погладить собаку" (мальчишка качался, а дочке тоже позарез надо было, предложили собаку погладить - его с качели сдуло, такой счастливый), правда когда я увидела ручки мальченки (чернее ночи), испугалась, но отсупать было бы нечестно
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 24.07.2010, 22:04   #2496
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

ТоНюша, у нас из самого частого - требование НЕМЕДЛЕННО ОДЕТЬ НАМОРДНИК!!! на таких огромных - страшных - волосатых - собак. Как правило, поступают от владельцев питов и стаффов, гуляющих без поводков =)))
И вообще, в последнее время что то много агрессивных собак стало. В наших девок за это лето какая-нить тварь уже несколько раз вцеплялась. Особенно лайки!
Сначала Маню сильно покусали, эта сволочь вцепилась ей прямо в шею, в деревне было дело. Я с животом проявила чудеса ловкости, нашла где то дрын в доли секунды, и попала-таки этой дряни пару раз по хребтине, после чего та отцепилась.Но, надо сказать, Маня дралась как львица =)
А после Владе досталось, уже у нас на набережной. По утрам они с мужем бегают, откуда-то выскочила очередная мерзкая гадюка и прокусила нашей доброй Хрюше бедро и хвост. Раны были глубокие, и заживали мерзко.
Только только поправились мы. Так что, неврастеники и собаконенавидцы - это ерунда =))) привыкнешь!
 
Старый 24.07.2010, 22:43   #2497
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Victory, Вика, так к этому привыкать не хочется. После того, как на четырнадцатилетнего Тома наложили по грустному стечению обстоятельств 14 швов, я думала, что никогда не заведу пуделя. Чиха хоть на руки схватить можно (редко какая тварь с рук будет доставать), а теперь я опять завела самую уязвимую собаку :( У меня ротти была очень добрая, но все равно за нее не так страшно было, там сначала пока шкуру прокусят, да и не каждый "боец" пойдет на ротта, у них видно тоже зрительная память есть :)
Я вот только не пойму одного. В 91 году я купила Тома, и прогулки проходили следующим образом (я не говорю сейчас что это правильно): видит собаку, начинает ИГРАТЬ, я здороваюсь с хозяевами и мир-дружба-жвачка. Мы гуляли тусовками по 12 людей-собак, а агрессоры были изгоями и обходили нас десятой дорогой. Так вот не пойму, что поменялось за 20 лет, что стало: дуракам везде у нас дорога, а вы щемитись по уголкам парка и вертите головой на 360 градусов :( Может тогда стафордов не было?
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 25.07.2010, 12:23   #2498
Красотка вне форума
Красотка
Ученик
 
Аватар для Красотка
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не стоит обижаться на "больных "людей,я считаю ,что если люди не могут любитьживотных,значит им природа что-то не дадала.У нас это уже третий пудель ,и славо Богу нам таких людей ещё не встречалось, мы наоборот в своей округе от черезмерной любви "отбиваемся".
 
Старый 25.07.2010, 19:44   #2499
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Красотка
Не стоит обижаться на "больных "людей,я считаю ,что если люди не могут любитьживотных,значит им природа что-то не дадала.У нас это уже третий пудель ,и славо Богу нам таких людей ещё не встречалось, мы наоборот в своей округе от черезмерной любви "отбиваемся".
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 25.07.2010, 21:35   #2500
Галышева Оксана вне форума
Галышева Оксана
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г. Киров
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Галышева Оксана с помощью ICQ
По умолчанию

А я Славочку неделю назад записала на нашу местную выставку, с классным описанием получили свой 7-й ЮСАС и еще ЛПП, в бесте ничего не заняли, зато и бегала и стояла просто отлично, в общем растем и тренируемся!!!

А еще выставляла своего йорка кобеля Микки, он получил ЛПП и БИГ - 2

а еще американский кокер спаниель, которая у меня гостит тоже ходила тусить по юниорам, она ЛЮ, ЛПП, Бест юниоров - 2, БИГ - 1 и БИС- 4!!!! Вот так отлично провели день.


Только на улице была жара, и выставка проходила на улице, здорово только что наши ринги были уже под вечер и потом сразу же бесты.
 
Старый 25.07.2010, 21:58   #2501
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Галышева Оксана, Оксана, поздравляю вас с победами! Так это у вас сегодня такой насыщенный денек выдался?
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 25.07.2010, 21:59   #2502
Галышева Оксана вне форума
Галышева Оксана
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г. Киров
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Галышева Оксана с помощью ICQ
По умолчанию

ТоНюша,


Да сегодня )))) ( ну и еще так скромненько я маламута аляскинского выставляла и она ЛЮ стала ) все с титулами и победами
 
Старый 25.07.2010, 22:23   #2503
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Галышева Оксана
ТоНюша,


Да сегодня )))) ( ну и еще так скромненько я маламута аляскинского выставляла и она ЛЮ стала ) все с титулами и победами
так может это ты эксперту понравилась, а собаки и ни при чем? шучу, конечно. Молодцы!
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 25.07.2010, 23:04   #2504
Сьюзи вне форума
Сьюзи
Профессор
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: г. Калининград - г. Краснодар РОССИЯ
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 648
Получено благодарностей: 321 в 187 постах
По умолчанию

Можно похвастаюсь?
БТ Тирамису сегодня была на своей первой выставке. Большая перспектива, ЛБ (в конкуренции сама с собой), приз как самой молодой собаке выставки. Посмотрела фото со своего фотоаппарата, даже и выложить нечего, то мелко, то расплывчато, то ракурс неудачный. Может быть в поздравлялках Надин нас опубликует чуть позже. Спасибо за поддержку нашей сестричке Терре Блэк и всей её семье. Нам приятно, что Вы за нас искренне болели!!!
_______________________________________
Елена Ищенко
Блисс Трайн Тирамису (Тина)
 
Старый 26.07.2010, 00:14   #2505
Галышева Оксана вне форума
Галышева Оксана
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г. Киров
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Галышева Оксана с помощью ICQ
По умолчанию

Сьюзи,


ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!
 

Закрытая тема

Метки
bliss trine, блисс трайн, большой пудель, щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot