Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 10:47   #91
NatalyB вне форума
NatalyB
Советник
 
Аватар для NatalyB
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 148
Получено благодарностей: 128 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
NatalyB, поедете в Абакан, возьмёте меня?)))))))))))))
Да, не вопрос поехали
_______________________________________
http://homodogius.ru/
 
Старый 16.02.2009, 10:47   #92
Вики вне форума
Вики
Ученик
 
Аватар для Вики
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Вики с помощью ICQ
По умолчанию

Dikovinka, Наталья Корсюкова есть и сейчас
Мы на неделе к ней на стрижку идём :-))
Я не думаю, что в крае недостаточно хороших, я бы сказала отличных заводчиков. Ои не спешат сделать сайты, с целью продажи щенков с завитыми хвостами, а работают над собаками, если так можно выразиться. И все присутствующие на форуме знают, сколько сил это отнимает и чего это стоит.
Для того что бы рекламировать результат, надо его добиться.
Так же не считаю Хакасию отдельным регионом Красноярского края, пусть на картах мы по разному названы, но живём бок о бок.
Равняться на сильных надо, а не ...
_______________________________________
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
 
Старый 16.02.2009, 10:50   #93
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka

TYRANDOT мне уже сейчас так кажется, что эта тема была открыта только лишь для поднятия рейтинга своего сайта. Сколько человек уже сходило и посмотрело из-за любопытстав этот сайт?
А толку то от просмотров??? Теперь и в Красноярском крае знают "СВОИХ ГЕРОЕВ" да и в других регионах знают что представляет из себя питомник этот.

А рейтинг это дело такое скоротечное, сегодня посмотрели, завтра и не найти уже)))
 
Старый 16.02.2009, 10:52   #94
Вики вне форума
Вики
Ученик
 
Аватар для Вики
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Вики с помощью ICQ
По умолчанию

Zyami, ну да, есть с чем сравнить
Только обидно всё равно, сразу вспомнили в темке собак красноярских недобрым словом, гыгы, как говориться :-)))))
_______________________________________
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
 
Старый 16.02.2009, 11:25   #95
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Zyami
Вики
+++++100000000!
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/
 
Старый 16.02.2009, 12:20   #96
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вики
Zyami, ну да, есть с чем сравнить
Только обидно всё равно, сразу вспомнили в темке собак красноярских недобрым словом, гыгы, как говориться :-)))))
не стоит все написанное принимать на свой счет. И потом вкусы у всех разные. не переживайте.
 
Старый 16.02.2009, 12:26   #97
Вики вне форума
Вики
Ученик
 
Аватар для Вики
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Вики с помощью ICQ
По умолчанию

Zyami, ok)))))))
_______________________________________
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
 
Старый 16.02.2009, 16:38   #98
ostrovgrez вне форума
ostrovgrez
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

некоторым огромное спасибо за попытку понять что либо и пообщаться!!!!!!!!!!! остальным - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ,ГОСПОДА!!! текст нормальный, а как написано выше на сайте-это мое субъективное мнение... а покупать щенков надо не у меня,а у вас... и это не ирония:) уважаемые пуделисты, следя за вашей реакцией на не до конца понятный мне раздражитель, я делаю вывод что к сожалению импульсивность характерна не только пуделям,но и их некоторым владельцам.. именно это я и советую на СВОЕМ САЙТЕ!!ПУДЕЛЯ ДОЛЖНЫ ЗАВОДИТЬ активные люди не стесняющиеся агрессивно защищать то,на что никто и не покушается:) а Наталью Корсюкову я знаю лично и весьма уважаю как проффесионала, мне кажется она гораздо более человечна чем многие...извините если потревожили..ваше самосозерцание.. любое мнение имеет право быть, ведь в нашей стране демократия, не так ли??? удачи всем..искренне ваш ostrovgrez!
_______________________________________
www.ostrovgrez.ru
 
Старый 16.02.2009, 16:55   #99
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

ostrovgrez, а если я сейчас на страницах своего сайта расскажу про то, какая ублюдская порода коккер американский??? вы не обидетесь??? А я реально этих собак терпеть не могу, потому что они тупые и агрессивные обжоры!! от которых ваще нет никакого толка... От пуделя хоть любовь, нежность и понимание, а от коккера - вонь, грязь, шерсть и ничего положительного, как Вы на эту тираду о коккерах отреагируете, это ведь самая любимая Вами порода собак))))))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 16.02.2009, 18:23   #100
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

ambercountry, да оставте даму с ее сайтом...Ну не продаст она ни одного пуделя-не станет их в следующий раз вязать. Купят люди у кого-нибудь другого,того ,кто породу любит,и у кого собачки адекватные.
Зачем учить человека основам маркетинга..она же проФФесионал, а вы просто профессионалы...
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо


Последний раз редактировалось wahrmund; 16.02.2009 в 21:25.
 
Старый 16.02.2009, 18:44   #101
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
А я реально этих собак терпеть не могу, потому что они тупые и агрессивные обжоры!! от которых ваще нет никакого толка...
Про обжору это точно! Был у меня как-то на передержке молодой кокер. Жрал-жрал, потом (извините) блевал, и опять к тарелке начинал по новой жрать.
И еще случай... поехали мы на выставку в Самару, со мной поехала моя подруга с кокером. Утром перед выставкой закрыли в комнате моего серого стандарта с ее кокером и пошли завтракать. Пришли после завтрака и обнаружили по кроватью жопку от копченой колбасы, а колбасы была целая палка! Естественно, попало Хьюстону, остался без обеда. Далее поехали на выставку и тут видим кокер бегает и пьет, пьет, пьет..... на ринге вообще улегся, не хотел бежать... вот тут-то мы и поняли, кто съел колбасу! А бедный Юська остался без обеда..
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 16.02.2009 в 18:50.
 
Старый 16.02.2009, 20:04   #102
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
OlgaSanna , .

Вот, уже два человека подтянулись из Красноярского края и тоже шокированы. А я знаю, что была еще одна очень успешная заводчица Наталья Корсюкова, у нее тоже были прекрасные собаки. :

Dikovinka добавил(а) [date]1234770138[/date]:
Наташа, так там белый пудель как раз от Натаьи Корсюковой, от ее Блондинки, о которой я выше писала как о прекрасной собе с отличным экстерьером, характером и темпераментом.

Ирай добавил(а) [date]1234804146[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ostrovgrez
некоторым огромное спасибо за попытку понять что либо и пообщаться!!!!!!!!!!! остальным - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ,ГОСПОДА!!! текст нормальный, а как написано выше на сайте-это мое субъективное мнение... а покупать щенков надо не у меня,а у вас... и это не ирония:) уважаемые пуделисты, следя за вашей реакцией на не до конца понятный мне раздражитель, я делаю вывод что к сожалению импульсивность характерна не только пуделям,но и их некоторым владельцам.. именно это я и советую на СВОЕМ САЙТЕ!!ПУДЕЛЯ ДОЛЖНЫ ЗАВОДИТЬ активные люди не стесняющиеся агрессивно защищать то,на что никто и не покушается:) а Наталью Корсюкову я знаю лично и весьма уважаю как проффесионала, мне кажется она гораздо более человечна чем многие...извините если потревожили..ваше самосозерцание.. любое мнение имеет право быть, ведь в нашей стране демократия, не так ли??? удачи всем..искренне ваш ostrovgrez!
Вы сами еще раз перечитайте свои тексты.
Вот самосозерцание прослеживается как раз в ваших ответах, мягко сказать...неадекватных.

К сожалению, сам Пудель не может вас привлечь к ответу.

Вы хоть задумайтесь, почему столько людей возмущены.
 
Старый 16.02.2009, 21:53   #103
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ostrovgrez
некоторым огромное спасибо за попытку понять что либо и пообщаться!!!!!!!!!!! остальным - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ,ГОСПОДА!!! текст нормальный, а как написано выше на сайте-это мое субъективное мнение... а покупать щенков надо не у меня,а у вас... и это не ирония:) уважаемые пуделисты, следя за вашей реакцией на не до конца понятный мне раздражитель, я делаю вывод что к сожалению импульсивность характерна не только пуделям,но и их некоторым владельцам.. именно это я и советую на СВОЕМ САЙТЕ!!ПУДЕЛЯ ДОЛЖНЫ ЗАВОДИТЬ активные люди не стесняющиеся агрессивно защищать то,на что никто и не покушается:) а Наталью Корсюкову я знаю лично и весьма уважаю как проффесионала, мне кажется она гораздо более человечна чем многие...извините если потревожили..ваше самосозерцание.. любое мнение имеет право быть, ведь в нашей стране демократия, не так ли??? удачи всем..искренне ваш ostrovgrez!
Ostrovgrez! (Название-то какое!!!)
В нашей стране не только демократия))), но и обязательное среднее полное общее образование....
Очень много орфографических, речевых, стилистических ошибок не только на сайте, но и в Вашем сообщении. Одним словом, много глупости и этакой воинствующей невежественности!

Для меня, например, сильный раздражитель - допущенные Вами ошибки. О том, как Вы "любите и знаете пуделей", как умеете за ними ухаживать, даже писать не буду. Уже есть высказывания других читателей.
Короче, отползайте в кусты, и сайт поскорее закрывайте. Не позорьтесь!
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
Старый 16.02.2009, 22:06   #104
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ostrovgrez
я делаю вывод что к сожалению импульсивность характерна не только пуделям,но и их некоторым владельцам.. именно это я и советую на СВОЕМ САЙТЕ!!ПУДЕЛЯ ДОЛЖНЫ ЗАВОДИТЬ активные люди не стесняющиеся агрессивно защищать то,на что никто и не покушается:)
... любое мнение имеет право быть, ведь в нашей стране демократия, не так ли???
Любое мнение должно базироваться на знаниях, тогда оно внушает уважение. Пуделистов оскорбило Ваше невежество и безаппеляционность невежды.
Почти для всех на этом форуме Пудель - благородное, элегантное, эффектное, умное создание. Он игривый, темпераментный, артистичный. И конечно же - красавец!
Реакция пуделистов очень адекватна. Вы оскорбили породу, а потом и людей, которых возмутило это.
А вообще-то, тревожно - что можно делать с пуделем, что он стал истериком???????????? Собака копирует хозяина, как правило.
 
Старый 16.02.2009, 22:29   #105
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирай
Наташа, так там белый пудель как раз от Натаьи Корсюковой, от ее Блондинки, о которой я выше писала как о прекрасной собе с отличным экстерьером, характером и темпераментом.
Ирай , Наташа, тогда вообще ничего не понятно, что эта дама пишет....
сначала читаем вот это
Цитата:
Происхождение своих собак и их уровень я знаю сама.От кого они не горела желанием говорить чтобы не позорить их заводчиков.
а потом вот это
Цитата:
а Наталью Корсюкову я знаю лично и весьма уважаю как проффесионала, мне кажется она гораздо более человечна чем многие...
Так кого эта дама не хотела позорить? Вопрос риторический, ответа не жду...

Dikovinka добавил(а) [date]1234812670[/date]:
Собак Корсюковой я знаю хорошо, и знаю какого они класса, у нее часть собак была привезена из Русского двора.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot