Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.07.2003, 11:46   #22
She вне форума
She
Новичок
 
Аватар для She
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Канада
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для She с помощью AIM Отправить сообщение для She с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от elle
Извините, а может это только вам со стороны кажется, что у него любви нет к этой женщине, а на самом деле он просто привыкает к новым взаимоотношениям?
Несочтите за трудность - перечитайте топик темы.
Цитата:
Или он действительно жаловался...
Наш разговор нельзя назвать "плач в желетку", это скорей всего - разговор-откровение.
Цитата:
Ведь нам всегда хочется, что бы наши близкие были счастливы и нам всегда кажется, что чего-то им не хватает...
А что в этом плохого, что мы всегда желаем только хорошее для своих близких? Я не свекровь и не тёща, и тем более я в Канаде живу, а мой брат в Белоруссии.

She добавил(а) [date]1058259832[/date]:
Цитата:
Очень жаль, что люди не хотят жить будущим или настоящим, а скорбят о том, что ушло и НИКОГДА не вернется обратно.....
Что вы говорите? Настоящее и будущее ИМЕННО в его детях!!!
Цитата:
Любовь, существующая лишь в памяти, переходит в манию и ничего, кроме горя для людей близких не приносит.
И я тут с теми же мыслями...

She добавил(а) [date]1058260516[/date]:
Цитата:
Не вижу смысла делать несчастными по крайней мере ещё трёх человек.Ради чего тогда было всё затевать?Пока дети маленькие были,мать им была необходима,а теперь что уже не нужна стала?Вeдь ту всё равно не вернуть...
Вот так и он (мой брат) говорит: "я не могу детей лишать два раза матери, хотя бы младшего сына". Был бы один - никогда больше не женился. С первой женой они прожили 11 лет, а со второй - 12 лет.
_______________________________________
Не спеши возражать.


Последний раз редактировалось She; 15.07.2003 в 12:06.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot