Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 13:11   #1216
реша вне форума
реша
Кандидат
 
Аватар для реша
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2 770
Получено благодарностей: 447 в 241 постах
По умолчанию

Поздравляю выпускников "От Гвендолен " с "днюхами"! Здоровья , взаимопонимания, долгих долгих лет жизни!!!
Конечно , в особенности лУбимца Кому!!! Лар, расцеловывай его кожанный носик, и мамочку Лану не забудь чмокнуть за такого сына красавца!!!
_______________________________________
Шедевр из Амурской Акварели
  Ответить с цитированием
За этот пост реша поблагодарили:
Удалить:
LANA_GV (31.07.2015)
Старый 31.07.2015, 15:13   #1217
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

реша,Наташа, спасибо за поздравление и за наше… вот уже четырёх-летнее знакомство и очень приятное общение с тобой!!! Твоего лУбимца и его очаровательную мамульку вчера весь вечер зацеловывали!!! Подарков накупили (обоим)! Правда всё что пищит -пищало не долго…. С возрастом Лануська приобрела "изумительные" навыки извлечения всех пищАщих щтучек….практически из любых игрушек...

Решила ещё чуть-чуть "приблизиться" к Анапе и к морю и показать небольшую фотозарисовку!!!

По пути к намеченной цели….. Ростовская область.




От таких пейзажей дух захватывало!!



Я до сих пор помню, какое благоухание стояло на той поляне!!! Не знаю какое растение издавало такой аромат, но хотелось упасть в траву…и не вставать!!



Ну оооочень довольные две моськи!!




Очень интересные вот эти фотки получились!! Как будто в пустыне…. На самом деле грунт влажный, как пластилиновый и как будто подвижный…. Это лиман в районе поселка Виноградный(15км от Анапы).


  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили LANA_GV за этот полезный пост:
Удалить:
Gvendolen (01.09.2015), Jolie Blond (07.08.2015), реша (01.08.2015)
Старый 01.08.2015, 11:45   #1218
реша вне форума
реша
Кандидат
 
Аватар для реша
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2 770
Получено благодарностей: 447 в 241 постах
По умолчанию

LANA_GV,
Цитата:
спасибо за поздравление и за наше… вот уже четырёх-летнее знакомство и очень приятное общение с тобой!!!
Лариса , вот это вот абсолютно ВЗАИМНО!!! Очень рада тому что тогда давно в 2011 году , таки решила и написала тебе,СПАСИБО, за общение!!!

LANA_GV,
Цитата:
Решила ещё чуть-чуть "приблизиться" к Анапе и к морю и показать небольшую фотозарисовку!!!
А вот когда прочитала об этом... немного расстроилась...ещё у Ленчика в теме... мы собираемся в отпуск через Москву и будем целых две недели близ Анапы!

LANA_GV,
Цитата:
Правда всё что пищит -пищало не долго…. С возрастом Лануська приобрела "изумительные" навыки извлечения всех пищАщих щтучек….практически из любых игрушек...
Шер с самых малых лет , пока не вытащит пищалку не успокоится! так же и бутылки пластиковые пока пробку не открутит спать не будет. Да вот совсем недавно стырил бутылку ( хотела за квасом идти), а бутылка уже у Шера , но в этот раз не успел!
_______________________________________
Шедевр из Амурской Акварели


Последний раз редактировалось реша; 01.08.2015 в 11:49.
  Ответить с цитированием
За этот пост реша поблагодарили:
Удалить:
Golden-Anna (08.08.2015)
Старый 05.08.2015, 16:35   #1219
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

реша, Наташа, очень жаль, что периоды нашего отпуска не совпали….Было бы здорово встретиться!!! Но уверена, что на нашей улице будет когда -нибудь большУУУщий праздник!!! Желаю вам отличного отдыха, прекрасной погоды и теплющего моря!!!
Покажу ещё наш замечательный дворик и дом где мы провели 15 очень счастливых дней!!
Снимали мы "дом под ключ" со всеми удобствами, расположенный на 10 сотках земли. Когда вели переговоры о проживании с нами 2-х крупненьких собак, единственно что “смущало” хозяйку – это факт присутствия кобеля с его методами обозначать свои территории…… Командору один раз "рассказали" и он сразу понял, что двор это не улица, а человеческое жилище и “смс-ки не раздавал” на каждом углу, а достойно шествовал за ворота.....Умничка, не подвёл!!

Наш замечательный дворик и дом!!..






....это моя мама! Никому не отдам!!




....трескает черешню..... Про неё будет следующий пост..



  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили LANA_GV за этот полезный пост:
Удалить:
Golden-Anna (08.08.2015), реша (05.08.2015)
Старый 06.08.2015, 09:46   #1220
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Прямо во дворе росла черешня. Такой красотищи я вообще никогда не видела!! Ягод было столько, что даже обламывались некоторые ветки.






...а вкусно то как!
http://youtu.be/1yaV5JeYCWs

....и ещё чуть - чуть красоты!!!






Наши “трудовые” будни…

Очень была поражена кактусом!! Зимой его в помещение не переносили!!! Он так и растёт круглый год на открытом грунте!
http://youtu.be/e6VIS3DFr6k
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили LANA_GV за этот полезный пост:
Удалить:
Golden-Anna (08.08.2015), Jolie Blond (07.08.2015), Мультик (19.08.2015), реша (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 17:08   #1221
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Лариса! У вас был шикарный отдых!
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:12   #1222
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
Лариса! У вас был шикарный отдых!
Лена, действительно всё было очень здорово!! До сих пор периодически пересматриваю фотографии – столько позитивных воспоминаний!!!
Очень удачное, в моём понимании, у нас было выбрано место проживания!! Ухоженная и радующая глаз территория двора и тихая, как в деревне, улица за её пределами! Прогулки с собаками доставляли всем огромное удовольствие! Мы никого не беспокоили и нам никто не мешал!

....ещё немножко воспоминаний.....

http://youtu.be/kFs6zbKEr74









.....знакомство с живой природой!




Прямо напротив дома была сооружена небольшая спортивная площадка.
Наши мужчины поддерживали свои формы, а внучок был в восторге от тарзанки!!




  Ответить с цитированием
За этот пост LANA_GV поблагодарили:
Удалить:
Golden-Anna (08.08.2015)
Старый 08.08.2015, 01:01   #1223
Golden-Anna вне форума
Golden-Anna
Ученик
 
Аватар для Golden-Anna
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Клин
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 74 в 19 постах
По умолчанию

Ух ты, вот это красота! Ларис - у всех кризис и санкции, а у вас прям открытый лозунг - "Не с...., прорвемся и в пустыне!" Какая же красота, феерия и просто неунывающая жизненная позиция! Не знаю, как все остальные, но я точно, если соберусь в отпуск за советам буду стучаться к тебе! На этот бы песочек, да вашу мамку Катеньку, а то пашет без выходных и отдыха, еще и ларингит умудрилась схватить, а вы представляете каково это с ее любовью пообщаться... Да еще и без инета...
_______________________________________
"New Delice"
  Ответить с цитированием
За этот пост Golden-Anna поблагодарили:
Удалить:
LANA_GV (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 15:19   #1224
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden-Anna Посмотреть сообщение
Ух ты,……..
Аня, мне очень приятно, что мои “шедевры” навеяли такую бурю эмоций!! Унывать нельзя, а о санкциях и кризисе постараться лучше вообще не думать! Эх, с какой бы я радостью встретилась с вами!!! Мамку Катеньку полечила бы!!!!! Верю, что жизнь штучка непредсказуемая и когда нибудь у нас получится встретиться !!!

Ещё несколько сюжетов о нашем отдыхе в стиле неунывающей жизненной позиции и о том как мы "прорываемся в пустыне"!

Бабушка Катя, поедем в следующий раз с нами?

...мы и тебя будем от солнца заслонять, чтобы не обгорела…!


Вдалеке виднеется верблюд. Его каждый день приводил на пляж фотограф.....И каждый раз этот дяденька.... предлагал обменять это животное на нас.....

…не обменяли!!


Фрисби везде и всегда!!



Тема, Кома, Лана и подружка!!

http://youtu.be/OjRtK1qMVT0

http://youtu.be/E7OS3mhTRy0

http://youtu.be/ET-CGSq02iA
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:40   #1225
Golden-Anna вне форума
Golden-Anna
Ученик
 
Аватар для Golden-Anna
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Клин
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 74 в 19 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LANA_GV Посмотреть сообщение
Эх, с какой бы я радостью встретилась с вами!!! Мамку Катеньку полечила бы!!!!! Верю, что жизнь штучка непредсказуемая и когда нибудь у нас получится встретиться !!!
Ларис, а кто ж против - я с отделкой дома закончила, места, уйма, а в гости я вас еще тогда приглашала.

Надумаете на ЧМ считай место уже забронировано

А я тут пыталась представить нашу совместную вылазку на море. Очень мне хочется увидеть тот пляж, где смогут разместиться 4 пуделя и 3 голдена (я ж тоже хочу на песочек)
_______________________________________
"New Delice"
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:28   #1226
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden-Anna Посмотреть сообщение
А я тут пыталась представить нашу совместную вылазку на море. Очень мне хочется увидеть тот пляж, где смогут разместиться 4 пуделя и 3 голдена (я ж тоже хочу на песочек)
Аня, большое спасибо за приглашение!!! Если получится приехать заодно и новоселье отметим!! А на счет моря, так это нам только собраться нужно!! Жильё я найду – опыт имеется! А в плане места, где мы могли точно разместиться большой компанией, нам бы очень подошла станица Голубицкая Краснодарского края. Мы и там “отметились” в этот раз!! Азовское море, наличие немноголюдных пляжей с посадками (тень нам необходима) на берегу моря!!! Там здорово!!! Очень красивые места, тихо и спокойно!!

Станица Голубицкая.Ань представь - это и есть тот пляж!




А для наших пуделят и голденят у нас вон какая нянька имеется!!!




  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 15:46   #1227
Golden-Anna вне форума
Golden-Anna
Ученик
 
Аватар для Golden-Anna
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Клин
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 74 в 19 постах
По умолчанию

Да, место потрясающее, вот умеешь ты подыскивать местечки, что б и людям комфортно было и собачкам весело! Так что, как купим автобус( 5 собак-то в машинку явно не войдеть), так к тебе на составление маршрута.
_______________________________________
"New Delice"
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 15:33   #1228
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Приобретение автобуса в ближайшее время "не потянуть", так что предлагаю использовать имеющиеся в наличии малолитражки!!
Аня, для закрепления результата, после моей наглядной агитации, ещё подкину несколько фотозарисовочек!

По пути на пляж мы постоянно проходили через этот пустырь. Хорошо "выгуливались" и шли на море. Постоянно в наличии были пакеты для уборки, так что недовольств и нареканий ни у кого не вызывали!!




Пляж в Витязево. Удачное место в тенёчке где мы и располагались!
Крутяшка....и певун!

Командор даже пытался охранять уже....свою территорию....

...но детям позволяли всё!




...осмотр будущим экспертом-кинологом...

..сколько радостных и счастливых лиц!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили LANA_GV за этот полезный пост:
Удалить:
Golden-Anna (17.08.2015), Мультик (19.08.2015), оя-оникс (14.05.2016)
Старый 17.08.2015, 16:27   #1229
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

За всё время отдыха мы три раза ездили в Большой Утриш. Сын большой любитель подводной рыбалки, а это место нам как раз очень рекомендовали. Уже после первого посещения прочитала об этом экзотическом местечке и захотелось ещё раз туда вернуться!
Небольшая справка:
“Из всех заповедных мест Черноморского побережья Большой Утриш, без всякого сомнения, - самое заповедное и уникальное во всех отношениях. Большой Утриш – это не город и даже не поселок, так именуется государственный заповедник (заказник), расположенный в 20-ти км к югу от Анапы. Здесь берут свое начало Кавказские горы, склоны которых покрыты в районе Утриша реликтовыми лесами третичного периода: можжевельники, фисташки, скумпия, дуб, граб. Возраст деревьев от нескольких сотен до тысячи лет! Район Большого Утриша исключительно живописен. Горы огромными мысами вдаются в Черное море, образуя небольшие лагуны и бухты с чистой прозрачной водой. Эти места заслужили славу красивейших в нашей стране и находятся под охраной государства и экологических организаций.
Густые реликтовые леса, ручьи и многочисленные горные речки в районе Большого Утриша делают здешний климат намного более мягким, чем в расположенных неподалёку Анапе или Новороссийске."




..вот такую рыбку ловят местные рыбаки и тут же отправляют её на кухню рядом стоящего кафе.

Знакомство с персоналом кафешки....




...такая у нас любовь!


Я не приветствовала купание собак именно в этом месте и за кадром говорю, что нельзя идти дальше...


...а может всё таки можно?


  Ответить с цитированием
За этот пост LANA_GV поблагодарили:
Удалить:
Мультик (19.08.2015)
Старый 17.08.2015, 16:47   #1230
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

ВСЕМ,ПРИВЕТ!!!
Lana_GV, Ларис, посмотрела видео Тема, Кома, Лана и подружка, по смелась ....ну и хитрец Комыч, как он все во время, очень аккуратно и с большим ДОСТОИНСТВОМ делает, ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!Темочка, как же ты быстро вырос, совершенно бесстрашный ребенок! Поразила наша КОРОЛЕВА-Мать, она по пустякам не распыляется!!!Ну и подружку похвалить, молодец, быстро научилась играть в тарелочку!!!
Эх УТРИШ...красота, очень ЖАЛЬ, что ВЫ не попали в ДЕЛЬФИНАРИЙ, ЭТО СКАЗКА, но за то по рыбачили!!!!!!!!
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot