Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 20:08   #29
ATAMI вне форума
ATAMI
Гуру
 
Аватар для ATAMI
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 637
Сказал(а) спасибо: 751
Получено благодарностей: 3 694 в 1 252 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei
Мне интересно, какой эксперт решился дать описание и оценку отлично одной из сук Эмерэй, которую в разведении использовать я сочла невозможным сразу по нескольким факторам. Кого же так подставили? (кличку суки не называю из- за владельцев собаки, которые здесь ни при чем)

Теперь, обладая всей достоверной информацией, я могу ответить на вопрос, заданный
emerei

Мне пришлось показать хозяйке большого белого пуделя ЭМЕРЭЙ РЭН Д'ЭСКОР Елене Семеновне Митиной ( с согласия Елены Семеновны я обнародовала кличку и ФИО хозяйки), всю эту переписку, чтобы получить полную картину всего происходящего тогда, пять лет назад в 2006-2007. Так как я познакомилась с хозяйкой и собакой восемь месяцев назад.

На вопрос: « Почему Георгиева Т.Е. везде заявляет о полнозубой Рене, что она беззубая?» Елена Семеновна рассказала следующее.

Последний визит Георгиевой к ним в дом был, когда Рене было 6-7 месяцев. То есть, во время смены зубов. На тот момент, на самом деле, один зуб еще не вышел. Елене Семеновне было очень неприятно посвящать меня во все дрязги визита, после которого Георгиевой была закрыта дверь в этот дом навсегда.

emerei, ты выводишь сук из разведения уже в столь юнном возрасте. Ты МАСТЕР выведения из разведения! Браво!

Елена Семеновна приобретала Рену, будучи уже немолодой женщиной. Георгиева Татьяна продавала эту суку, как лучшую в помете. После того, как Георгиевой Т показали на дверь, Митина Е.С. поддерживала тесный контакт со своей заводчицей Натальей Константиновой.
Митина Е.С. отдавала себе реальный отчет, что посвятить время выставочной карьере Рены она физически не сможет. На ее плечах лежит воспитание девяти внуков. . Однако, на просьбу Констаниновой Натальи хоть один раз использовать собаку в разведении, ответила согласием.
По совету Константиновой Митина и записала Рену на выставку, чтобы получить описание для разведения. Выставка эта проходила летом 2009 года. Эксперт Мазина Л.А.
Свое обещание перед Натальей Константиновой она сдержала.

Причина этого скандала не в том, что на каждой странице «все прыгают и прыгают» собаки из «Атами», а в том, что «отход» разведения emerei оказалась полностью соответствующей стандарту ПОЛНОЗУБОЙ собакой и стала отличной производительницей в питомнике «АТАМИ».
_______________________________________
+79265347569, Skype: atami.ru

Наш сайт: www.atami.ru ,atamikennel@mail.ru

ОБЫЧНО ТУСУЮСЬ ТУТ


УСПЕХ - ЭТО ПРОСТО, КОГДА ЗНАЕШЬ КАК!
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot