Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 22:08   #1
MagicJonson вне форума
MagicJonson
Наставник
 
Аватар для MagicJonson
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Lithuania
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 23
Получено благодарностей: 62 в 19 постах
Отправить сообщение для MagicJonson с помощью ICQ
По умолчанию DANVIK MAGIC JOHNSON

snachiala izviniaemsia shto bez Translita, no tak kak ja po ruski tolko chitat' poka umeju.. a smeshyt Vas svoimi gramaticheskami oshybkami poka ne budu

nachinaem.....


Priwet Vsem

dumaju prishlo vremia pokazat' Joysona ot i do.. kak vsio nachelos' i kak my zhyviom teper..

dolgo ja dumalo, kakujuzhe sobachku mne priobresti.. i sovsem, sovsem sluchiaino, ja pridumala shto xotelaby bolshogo, chiornogo pudelia! I togda, ochen bystrenko my vsio reshyli, spasibo Gaida, u menia pojavilsia vot takoi malenkij chiornyi monstrik:



ne zheleju ni kapelki, neznaju mozhno li zhelet' priobretia pudelia, shto u menia pojavilsia takoi prekrasnyi drug



nachelis pervye popytki samoi sporiatkovat' Joysika.. (pomyt' i vysushyt') snachiala mozhet i neochen poluchialos'.. tut Gaida podtverdit



nu potom kaneshno zhe nachilis' pervye vystavki.. vystavliat Joy'a ochen interesno, tak ak kazhdyi raz u tebia na povodke sovsem drugala sobaka.. no kakto spravliaemsia i inogda sovsem nichego poluchiaetsa..



vot kak iz gatkovo utionka, pudeli prevrashiajutsa v princov chiudo prirody prosto..



MagicJonson добавил(а) [date]1215545237[/date]:
_______________________________________
www.collie.tik.lt
www.poodle.tik.lt


Последний раз редактировалось MagicJonson; 08.07.2008 в 22:37.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot