Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 79, средняя оценка - 4.72. Опции просмотра
Старый 11.03.2023, 12:11   #11
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 320
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я все обдумывал анализировал и нашел способа переделать стиль сделав его эфективным думаю описывать или нет анализируя я прокручивал разные варианты движений и приемов включая надавливания в сторону спины и придумал свои приемы которые попробую описать начнем с того что не учит Смирнов таинг что такое это парирование своей рукой с разными движениями корпуса вращательными и другими цель отвести руку в сторону отбросить или заломать или провести мимо себя или вашего корпуса этого Смирнов не обьясняет крутиться делая это вы можете в вольном стиле не подражая вращениям Смирнова наружу приемы у них плохие я считаю и некачественные сейчас объясню почему у Сагояна рука за плечом он свою проводит снизу над его цель заломать руку противника делать прием неудобно или если лежа на спине противник сбоку руку ему под горло локоть рука меч прямая почти и надавливаете ему на горло вбок в сторону своей спины или локтем или ребром руки если делаете лежа на спине еще удобно но если стоя нога одна бедро неудобно стоять или отшаг делать или скрутку ног с перекрестом передняя наискось впереди задней ноги если начнете разворот корпуса если левая впереди наискось развернете корпус наоборот в скрутку ног примерно я обдумывал как изменить прием проведем руку свою стоя сбоку за спиной напарника ему под мышку со спины локоть выводим сбоку в сторону на грудную клетку его надавливая чтобы опрокинуть назад надавливать уже удобней вы провели руку под мышку его вначале есть опора для рычага и давите локтем сбоку на его грудную клетку рука к горлу его так идет не паралельно полу ваша наискось.Как он защищаться может или вы если вам так делать будут вот вы мысленно прокрутите вам руку под мышку просовывают со стороны спины сбоку и делают такой прием как защищаться вот я прокрутил мысленно и предлагаю метод под правую подмышку вы свою руку немного корпус вправо уворачиваясь разворачиваясь немного руку правую вниз на его руку которой он подмушку просунул и надавливает на грудь вам чтоб опрокинуть или локтем почти распрямленой руки прогнув вас давит на яремную впадину область чтоб вы упали вообщем рукой своей давите на его руку что подмышку он провел и делает прием корпус вы слегка вправо руку свою вниз на его давите распрямленой тыльной стороной руки или как получиться на его потом перекидываете свою руку под его и как Сагоян и заламывать начинаете его руку в локте или выпрямив упере в свою грудную клетку и выворачиваете на залом его руку вот это пример работаем используя подмышку просовывая руку,а не сами туда пролазим используя подныр как Смирнов.И разрабатываем такие варианты приемов.


Последний раз редактировалось yursik; 11.03.2023 в 12:33.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot