Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2003, 19:41   #20
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Даже сигареты теперь не помогают. Для меня депрессия и одиночество одно и тоже понятие. Это лишь мое субъективное мнение. Одиночество - это ужасная вещь. Каким бы количеством дел ты не был занят, как бы сильно не был перегружен, даже когда очень сильно устал, ты приходишь рано и поздно ложиться в постель и чувствуешь, насколько ты одинок. Это ощущение просто пронизывает тебя насквозь. Ты можешь чувствовать его даже тогда, когда рядом с тобой кто-то есть. Холодная пустота внутри все равно не проходит.
Аля, это после развода такое состояние, оно проходит быстрее, еси временно увлечься кем-то, ну не с первым встречным, хотя.....почему нет?? Один умный человек сказал: "Еси хочешь забыть старую любовь, найди новую".
И он прав!!! Черт ево подери!

oksana добавил(а) [date]1072111465[/date]:

Извини, я про брата не знала. Но ты сейчас уже ничего не изменишь, нуно жить дальше. У меня тоже 20 лет назад убили друга на Рождество, чурки в армии. Но надо это пережить, время вспять не повернешь.... Не тоскуй, я с тобой. А ты не пропадай и все будет ОК!!!
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием