Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2003, 19:37   #19
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Даже сигареты теперь не помогают. Для меня депрессия и одиночество одно и тоже понятие. Это лишь мое субъективное мнение. Одиночество - это ужасная вещь. Каким бы количеством дел ты не был занят, как бы сильно не был перегружен, даже когда очень сильно устал, ты приходишь рано и поздно ложиться в постель и чувствуешь, насколько ты одинок. Это ощущение просто пронизывает тебя насквозь. Ты можешь чувствовать его даже тогда, когда рядом с тобой кто-то есть. Холодная пустота внутри все равно не проходит.

Alevtina добавил(а) [date]1072111222[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
Девченки, вы шо ето надумали, какая к черту депрессия, в канун Нового года????!!!!!
Какое веселье, если в этот Новый год исполняется 20 лет, как убили моего брата? Какие-то уроды просто так убили человека, шедшего под утро домой к родителям.
Цитата:
Лучше вспомните надпись на Соломоновом кольце: "Все пройдет" и Вам сразу станет легче, сегодня депрессняк, а завтра море любви и друзей!!!! Главное не накручивать себя. Посмотри в зеркало и скажи громко: - Я самая классная и неотразимая, пошли всех к черту (врагов) и улыбнись. Должно сработать, мне помагает....
Мне помогает. Внешне. Не внутренне.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием