Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2021, 08:31   #725
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот мне постоянно паскудил актер Эди Мерфи начиная с фильма Золотой ребенок совместно с китайцами сняли.Я стихийный маг ему не вредил он мне вредил у меня примесь мусульманской крови поэтому вредили еще хуже.В детстве я видел видение как из экрана телевизора как из трубы вылез негр очень реальное это было воздействие на меня лет 5 мне было может больше кто делал то воздействие негр вылез из экрана телевизора и стал перед ним подошла двоюродная бабка Ася к нему засмеялась и ему качалкой по губам несколько раз легонько врезала я очнулся на диване дремал настолько реалистично все было малый был побежал к телевизору.Папаше моему потом на севере квартиру дали на улице Губкина меня зомбировали делая сумасшедшим.Вот кто это делал все внушения зомбирования евреи немцы или русские?Я стихийный маг засухи негры вас погубюят помогать вам стихийнык маги не будут пусть Мерфи вам гуманитарку присылает с полученого золотого оскара .Филиал ада на земле- ЮАР. История ЮАР. Часть одинадцатая Множество белых в ЮАР живут в нищете, их не берут на работу так как они белые, им отказано в медицинской помощи, они не получают образование, богатые белые, а иногда черные, привозят им гуманитарную помощь и раздают бесплатный суп. Вот уже который год Южно-Африканской Республикой руководит черный президент зулус Джейкоб Зума. В апреле ему должно стукнуть 75 лет, но он энергичен, как молодой. У дедушки восемь жен, пять из которых - официальные! Только на содержание президентского гарема из казны государства тратится ежегодно $2 миллиона. Знали бы героические буры, потомки голландских, французских и немецких колонистов в Южной Африке, как будут тратиться богатства страны, за будущее которой они сражались.. На фото старые негритянские районы построеные для черных работников алмазным наследником Родса - Опенгеймером.( Сейчас здесь живут богатые черные, если сюда по глупости забредет преступник, то его убивают, а труп отдают полиции.) https://picturehistory.livejournal.com/1903212.html


Последний раз редактировалось yursik; 21.08.2021 в 08:40.
  Ответить с цитированием