Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2023, 13:07   #617
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 307
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вообще что касается скруток протестировать скрутку ушуистки в розовом быстро я не могу нужно время я опишу скрутку эту вы становитесь на полумостик с прогибом назад делая махи рук скруткой наружу в сторону спины нельзя назвать такую скрутку вращая корпус от бедра одну ногу надо вперед ставить как при скрутке внутрь корпус совершает вращательное движение и грудь разворачивается там где была спина ноги в скрутке понимаете такие сложные движения надо анализировать относительно чего-то как это объяснить если напарник есть и как Смирнов вы поднырнули под рукой махом своей руки разворачиваете его корпус отводя его руку и потом движение другой рукой и смотрите как вы стоите по отношению к его спине так как повернули его спиной к себе движение стоите спиной к напарнику или боком движение Смирнова похоже на движение ушуистки в розовом но есть отличие ноги и бедра Смирнова движение можно делать с отшагом пока проверить не выходит точно забраковать нельзя технически выполнимо хоть может и кинуть может месяц надо для проверки техники.Скрутка внутрь это не то ближе к айкидо.Скрутка наружу это типа надавливания шеей и есть еще приемы такие как проход под руккой что Демин делает пока видео не сниму не объясню.
  Ответить с цитированием