Тема: Подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 20:21   #26
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталья Колесникова
LioudmilaSherman, Да-да !!! В Рено Шерри дважды вязали! Вообще на все вязки ее в Питер возили ( к кобелям - Рено, , Сэн-Жан)! С Ульчи вязалась сука. Ульчи - он белый ? Очень жаль, у меня почти не сохранились тетради с записями. Они у моей мамы были... А ей они не нужны были.
Нет, Ульчи черный . Мои записи (насчет вязок Ульчи) остались в России. Если его ленинградские я помню, то иногородние не помню (уже), хотя раньше держала в голове вязки всех больших в Ленинградском Пудель Клубе. Что делать, старость , не радость. :)
Рено очень хорошо помню, как и Сен Жана. Звездный помет СЕН Жана на Ф: Филип, Фаби до сих пор перед глазами.
Рено был очень интеллигентным и уравновешенным и очень послушным, Люде достаточно было на него взглянуть, он все понимал... хотя наши большие старо- российские пудели были настолько легко управляемы, не помню проблем поведения у них...:)
P.S. кстати, из Калининграда мы привезли Калифа Барден Балтия белого, от ленинградского Дени Гара и калининградской суки ( у меня есть ее кличка в отчетах по выставкам), я уговорила своих друзей его взять, он блистал на наших выставках в те годы.