Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 04:41   #83
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 310
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я так и думал что мало поставил и решил дописать.
Много я смотрю написал по пьянке.Теперь по трезвому если кого еще интересует потенция скажу вам одну вещь я пью лазикс от удушья и заметил одну вещь от питья лазекса повышается потенция странно.Я без шуток 2 таблетки на ночь выпить туалет держать открытым лазикс снимает отеки удушья и имеет мочегонный эффект и иметь пачку таблеток аспаркама 2 часа поганяет потом выпить 2 таблетки аспаркама через 7 часов еще две и на второй деь 2 таблетки лазикс потом аспаркам это калий в таблетках.Если на третий день потенция не повысится напишите не работает метод злоупотреблять им нельзя я пью из-за удуший это может помочь и при приступе астмы возможно.Культуристы пьют лазикс для сушки одну две таблетки.Если метод потенцию не усиливает пишите не работает.
Я пользуюсь астральной проэкцией недавно сменил контакт это значить с одной был в контакте месяц хоть один раз ее энергия потом действует жара стояла я сменил контакт то есть с другой секс в астрале чтобы сменить энергетику с той что на меня воздействовала на другую поменял на ту из видео толстожопые трутся кисками на кровати такое название у нее наколка К буква на ноге часов в 11 ночи контакт сменил на следующий день дождь валил неделю уже дожди идут видно ее энергетика так на меня действует но к лету сменю на ту с которой жара я еще все это не изучил хорошо.Пробую лекарство еще от диабета и склероза кило лимонов триста грам чеснока можно меньше и триста грам петрушки все на мясорубке кручу лимоны с кожурой мешаю и ем по ложки три чайных в день похудеть можно говорят.Приятный вкус такой.


Последний раз редактировалось yursik; 17.05.2018 в 13:50. Причина: дописка
  Ответить с цитированием