Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 11:35   #23
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Svetus'ka,

Цитата:
Еще -я у Донателлы спросила насчет VDH - она сказала, что VDH не отреагировал... вот еще в свете того что VDH просит не предпринимать действий я не понимаю что лучше - поддержать новый клуб или нет...
Ну, во-первых, обращение VDH не для нас с вами, а для немецких заводчиков. Во-вторых, одно другому не мешает.

Цитата:
автоматом? То есть не будет так, что имея эти 600 членов новый клуб просто поблагодарят и скажут что у них УЖЕ есть ФПК????
Нет, повторяю еще раз, если новый клуб перепрыгнет по членству старый клуб, то он и станет новым пудель клубом. Юридическую консультацию-то давали в SCC.

Надо верить в то, чем занимаешься, иначе нет смысла этим заниматься.

Harlequin добавил(а) [date]1349947347[/date]:
Цитата:
Да, именно по-этому, я думаю немцы и тормозят процесс
Марин, ну почему тормозят? Им же тоже надо время обмозговать и выработать новую стратегию для дальнейших переговоров со "старыми французами" . И то, что они не поддержали "новых французов", в этом нет ничего удивительного. Я была бы удивлена, если бы немцы "подружились" с "новыми". Только у меня лично вызывает сомнение, что новые переговоры со "старыми" французами дадут что-либо положительное. Потянуть время разве что... иногда тоже не плохо.... Авось за это время чёнить произойдет, типа нового пудель клуба во Франции
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
  Ответить с цитированием