Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 16:55   #1
Alinochka вне форума
Alinochka
Гуру
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Севастополь, РОССИЯ
Сообщений: 1 987
Сказал(а) спасибо: 1 078
Получено благодарностей: 1 589 в 946 постах
По умолчанию Малые чёрные и коричневые представители питомника "AIMA MANUESKA" в Крыму!!!

14 Августа родились пять долгожданных щенков !!!
Двое уже забронированы!!!
На продажу осталось трое : коричневый мальчик и черные мальчик и девочка !!!
Отец YAMIT MUSKAT SEBASTIAN
Интерчемпион. Чемпион Мира. Чемпион : России, Литвы, Латвии , Люксембурга, Словакии, Юный Чемпион Европы, Юный Чемпион Венгрии.Чемпион РКФ, REC SHOW ( Общеевропейская Выставка Пуделей) Победитель Чемпионатов Франции, Кореи, Балтики.Чемпион Всероссийского Пудель - клуба.Юный Чемпион Европы и Венгрии. Многократный победитель BEST IN SHOW и т.д.


фото взято с сайта www.poodles.ru
Мать AIMA MANUESKA PONITA PERFECT
Интерчемпион (в оформлении), Чемпион : Украины, России, Молдовы, Македонии , Кипра , Румынии ,Болгарии и Грузии , Wice Bukhrest Winner.Чемпион КСУ, Чемпион РКФ, имеет титул "Лучший Представитель породы в Украине",Суперграндчемпион Украины! Многократный победитель Best in Show и т. д.



Тел. Алина +380954545805
Татьяна +380505192094
Щенки в Крыму , в Севастополе .
е мейл : graph_doringoph@front.ru
_______________________________________
"Часто мой пудель кажется мне очень близким к тому, чтобы перекинуть мостик через таинственную и узкую щель, отделяющую инстинкт от рассудка.
Если пудель, которому ничего не стоит научиться легко и свободно ходить на задних ногах, выучиться и не такому уж великому искусству разговора
и рассуждения, то меня вовсе не удивит, если он употребит эти возможности лучше, чем человек".

Джеймс Тарбер


Последний раз редактировалось Alinochka; 02.11.2012 в 18:54.
  Ответить с цитированием