Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 21:58   #32
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья
А примерно год назад мой светло-абрикосовый Лансик вязался с абрикосовой сукой (кстати, Нинсанна, дочерью Вашего Боярина Мономаха), и один из щенков получился вот такого цвета:
....
Прасковья добавил(а) [date]1263922074[/date]:... а вот с тем мнением, что зря мы утверждали красный окрас... Говорить сейчас об этом может лишь тот, кто в период запрета не выставлял глубоко красных собак.
....
Популяция наших рыжих собак обеднилась генами, усиливающими интенсивность и стойкость рыжего окраса - как красного, так и абрикосового. Эти гены у них общие.
1.Боярин Мономах не моего разведения, а только от суки "из Ш.М." Беды и победы его детей ко мне не имеют отношения (заводчица сознательно продала его как пета "на диван", но судьба кобелька сложилась иначе).

2. Где, Полина, в каких постах, вы увидели мнение "что зря мы утверждали красный окрас"?
Ну кто, ну хоть один пуделист находясь в здравом уме и полной памяти мог бы такое сказать?
А если вы меня имели в виду, то я уже наверное 1000-й раз говорю одно и тоже (начиная от поры сбора подписей под Петицией) - я приветствую признание красного окраса, но категорически против его выделения как самостоятельного .
Ну что мне делать? Ну тупайяяяя я. Вы все тут такие глазастые собрались и различаете их уже в детстве, а я не различаю.
Вы их в зрелости различаете, а я не различаю. И если у меня в экспертизе проигрывает какой-то пудель, то не потому, что он красного окраса.

И снова и снова молюсь, чтобы коричневым/бежевым и серым/серебристым не пришла в голову такая же идея.
Ведь если их разделить, то и черным захочется разделиться и белым тоже есть что делить....
С ума можно сойти!

3. А последнее, из процитированных мною, ваше высказывание - прямо бальзам на мою израненную в цветных баталиях душу.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com