Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2003, 19:53   #1356
Матроскина вне форума
Матроскина
Советник
 
Аватар для Матроскина
 
Регистрация: 09.04.2003
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Заявление: я пеннис прошу,поднятъ мою заработную плату но следующим причинам: 1.Я занимаюсъ тяжелым физицеским трудом. 2.Я работаю на глубине, в трудн доступном месте. 3.Я углубляюсъ в работу с головой.4.Мне не платят дополнителъно за работу по выходным и праздникам.5.Я работаю в обстановке с неблакоприятным климатом.6.Я работаю в помещении с повышенной температурой.7.Рабочее место оченъ затемнено и не имеет хорошей вентиляции.8. Моя работа подвергает меня постоянному риску заразитъся инфекционными заболеваниям.9.В соседнем помещении ужасно воняет,и иногда меня заставляют работатъ там.

Ответ от руководства.
После просмотра вашего заявления и внимателъного изучения всех представленных данных, администрация отклоняет вашу просъбу по следующим причинам:1.Вы не работаете полный рабочий денъ.2.Вы частенъко засыпаете прямо во время работы.3.Вы не всегда следуете указаниям руководства.4.Вы не остаетесъ на отведеном для вас рабочем месте и часто посещяете близлежащие объекты .5.Вы оставляете рабочее место грязным после смены.6.Вы не всегда соблюдаете инструкцию по технике безопасности ( не носите защитную одежду ).7.Вы не любите работатъ более 1-ой смены.8.Вы не ждете пенсионного возраста для того чтобы уйти в отставку.9.Вы часто покидаете рабочее место до того как вы выполнитили дневную норму.

Если всего высказаного вам мало,мы должны вам сообщитъ,что вас неоднократно видели входящим и выходящим с работы с двумя волосатыми сумками неизвестного происхождения !!!!!