Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 23:05   #19
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Можно я тоже один определенно приятный телефонный сервис попиарю?
Есть такая прога для звонков с компьютера на телефон (аналогия скайпу,но с различиями).То есть вы загружаете эту прогу и звоните с вашего компьютера на чей то телефон (именно на телефонный номер,а не на компьютер).То есть у вас должны быть наушники,микрофон и интернет.Выгода в том,что раз в 6 месяцев нужно пополнить баланс на 250 рублей (это в России и СНГ) ,в других странах-на 5 евро,и вы можете звонить на все ГОРОДСКИЕ телефоны США,Канады,Европы,России и стран СНГ БЕСПЛАТНО.На мобильные номера звонки платные,цены от 0.01 до 0.17 $ . Я по работе достаточно часто звоню в США ,Украину-очень удобно.250 рэ по любому окупаются.Качество связи меня устраивает на 95%.
Почитать,посмотреть что это такое,загрузить прогу можно ,пройдя по ссылке(англ):
internetcalls
Счет пополняется в автоматах оплаты (в которых на мобильник деньги можно кинуть),картой visa,WebMoney, Yandex- деньги,система переводов Contact (есть почти везде).
Подробнее о способах оплаты,расположении автоматов и т.д. можно почитать по ссылке на русском языке:
способы оплаты
  Ответить с цитированием