Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 02:09   #100
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Девушки я что не по русски написала?! Вы о чем? Я говорила про виртуальную вязку! Напрямую разведением собак давно не занимаюсь, так держу для своего удовольствия. За 5 лет тойку свою повязала второй раз. Она у меня малоплодная, приносит 2-х щенков. 1-й помет красн. тои кобель и сука ушли по $300. вот окупила так окупила, наверное у меня мерседес где-то завалялся. Да и когда у меня был питомник из одной пары, моя сука была повязана раза 3-4, пометы также из 2-х щенков, т.к. настоящие тои больше 2-х - 3-х щенков обычно не приносят. У меня Вилли только себя окупил т.к. вязался достаточно хорошо, но и только.

JASMIN добавил(а) [date]1182725794[/date]:

Да и Alla я не обязана Вам никого представлять и вообще никому. Хочу я выставить своих собак или нет, это мое личное дело. Про своих собак я писала, повторять не буду. Были и чемпионы, были и те которые могли ими стать, но я не занималась их карьерой. Вот хочу с Ясмин пойти с осени, но загадывать не буду. ПОВТОРЯЮ, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!

JASMIN добавил(а) [date]1182725931[/date]:

На самом деле у порядочных владельцев питомников и заводчиков неокупается ничего, только в убыток!
Мдя…..по моему это уже можно отнести к разделу Вязка для здоровья (хотя в вашем случае для того чтоб ваша собака покрыла расход на себя (причем ваши расходы это кормежка и вакцинация)).

Если вы НЕ относите себя к разведенцам, то объясните, кого вы считаете разведенцами. Сколько пометов или сколько раз должна быть повязана сука по вашему чтобы ее владелец или владелец нескольких собак считался разведенцем?

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Были и чемпионы, были и те которые могли ими стать, но я не занималась их карьерой.
Какое смелое утверждение! Могли или не могли ………..но не стали же……….
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info