Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2023, 17:12   #117
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 311
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Последнее время интернет плохой или что ucr.telecom глаза трудно разлепить поработав за компьютером два разных монитора использовал TN WLED и еще один.Вполне нормальные мониторы IPS экран и плата тоже проблемы может специально изображение портят думаю.Наиболее минимум проблем и вреда для зрения как ни странно маленькая смартфон lenowo a 319 какой там тип платы и экрана никто толком не знает сомневаюсь что TN маленькие тексты буквы не двоятся ничего и видно интернет везде у меня вай фай этот от модема укртелеком.Вообщем надо узнать характеристики видео экрана и прочего подсветку тип матрицы и прочее экрана смартфона леново a319 при плохом видео на всех других мониторах включая TN wled электронно лучевой трубкой и экран моторолы IPS изображение наиболее от которого глаза меньше устают их не надо с трудом расклеивать проснувшись и тереть глаза чтоб расплываться перестало надо характеристики экрана подсветки смартфона леново а 319 я после него легче всего утром глаза почти не заплывают и не склеиваются и купить монитор с такими же характеристиками где узнать характеристики или производители скрывают секрет фирмы?
  Ответить с цитированием