Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 19:30   #484
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 319
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Только сильнейшие 1993 года режиссер Шелдон Летич и там актер Марк Дакаском примесь японской крови имеет капуэро в 93 году я был так обработан что еле соображал и зомбирован наркоманов играют фамилия Орландо вот у моего папаши статуэтки были орлы папашы отец служил в ястребах пошел служить так как мельниковцы в их селе повесили учительницу по старой родня двоюродная бабка Ася например такого типа как тот актер Орландо я был отзомбирован по полной и 93 год соображал еле еле папаша же Марка Дакаскоса у немцев жил. Режиссер Шелдон Летич работал с немецким евреем Ван Дамом и фильмы другие у него думаю связан режиссер с охотой на зомбированных. Марк Дакаскос жил в Германии имеет японско ирландские корни то есть за немца сойдет мне вредили некоторые немцы какие фильм змея колодец и маятник темы виселицы и вампиры режиссер австриец фильм 68 года что сказать немцы мой дед беларус близкий к немцам народ беларуссы вы что твари немецкие совсем уже буду мстить за зомбежки по бабке у меня кровь примесь мусульманской кавказ. Всей родне напаскудили зомбировщики еще травили удушающими ядами вы небось меня сефардом считаете испанской примесью да? Я стихийный маг калифорния уже сгорела прилично Гринвила нети леса там нет это все начало потепление засухи и прочее. https://lo12.lordfilm.lu/27586-film-...shie-1993.html


Последний раз редактировалось yursik; 03.01.2023 в 19:45.
  Ответить с цитированием