Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2021, 16:00   #4
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я писал и описывал как ко мне через камин пришла была ведьма с огненными глазами с которой я имел отношение ну сейчас камин был очень не качественный дымел и прочее родственики вызвали печника он его снес и делал новый что интересно он делал камин мне приснился кошмар как будто стоматолог делает мне зубы и все лицо стянуто сеткой металической сетка натянута на лице снаружи и говорит это типа скобок я проснулся печник смотрю работает к кирпичу камина прибита сетка или прикручена металическая и вот думаю почему мне такой кошмар приснился или той ведьме не понравилось что камин кирпич обтянули сеткой или на меня порчу навели там на дверце изображены головы драконов были кто может человека приравнять в предмету камину или еще чему? Я вообще ничего такого не заказывал и близко тот делал как хотел жутковатые вещи такие непонятные что только не творится с магами что вызывают похолодания и дожди тут еще по лицу сетку натянули металическую как по камину мне это не нравиться все. Что с той ведьмой что ко мне присылали вообще не знаю она из сильных огненых магов таких с огнеными глазами как в фильме показывали был такой ирландский огненные глаза назывался снимали его я еще ребенком был.Как все это обьяснить не понимаю может сейчас если меня не травят то камином что-то может раствор токсичный стою возле камина и чувствую он не топился ни разу от него жар исходит.Надеюсь та ведьма понимает что то что печник как он делал он делал как техническую вещь я вообще там не при чем и эта организация ведьм возможно не при чем почему тогда мне сетку по лицу натянули как по камину кто порчу наводит из Ровенских кто-то еще драконов на дверцу втулили чеканку сказали что других не было дверок когда я поменять сказал дверку.Они что меня в камин хотят втянуть что это за жуть такая чтоб я сам был как камин обтянутый сеткой что-то мне не по себе.Я сейчас адыхаюсь ядов кто-то удушающих еще подсунул я итак еле дышал настолько плохо даже с сконцентрироватьсяне могу чтоб прохлады и похолодания вызвать.Кто меня травит не пойму кто-то из местных видимо проплачен кто заходит или продают типа хлеб с чем-то или печенье зачем им травить меня не понимаю какая выгода?И противоядий нет да и не знаю что пить от тех ядов в канаде сейчас 50 у нас ненамного меньше в Калифорнии не знаю пишут асфальт лопает и прочее и проводка плавится.
  Ответить с цитированием