Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2021, 19:00   #177
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 319
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Ярость кулака и золотой флис в фильме снимается опять Дудикофф фамилия эмигрантов где в переделывали на фф.Дудиков это пастух типа играющий на дудке.Почему такое название у моего деда сестра Нина была замужем за летчиком фамилия его Просвиряк он погиб в войну летчик герой союза тот у Нины от него сын был Генадий Просвиряк работал врачом типа заведующий там поликлиникой или больницей у него дети сын дочка во Францию уехала и там типа с французом живет.Эта Нина пугала нас детьми меня и сестру мою двоюродную Оксану Запорожцеву папаша ее с запорожья типа еврей он себя называл но видимо и монгольская кровь была косоокий здоровый такой кучерявый.Нина рассказывала нам истории страшные мы были классе в четвертом историю про золотую ногу пугала что муж умер и приходил ночью к жене и выл под кроватью и она спрашивает что тебе нужно и якобы сняла золотую ногу у него и спрашивает может золотую ногу не дала и он как дакнет из под кровати Нина как дакнула сестра моя чуть по стенке двоюродная не сползла мы смылись от Нины я думал это простая страшилка.Только сейчас понимаю что Нина сволочь была тетке моей троюродной мужу отрезали ноги чем-то заразив она еле ходит тоже ноги больные мне в детстве так ноги искалечили пытался бегать падал ноги цеплялись одна за другую суставы пухли кости слабые еле ходил лечили и током и по разному.Нина сволочная была эти истории неспроста рассказывала меня с детства вообще обрабатывали и химией и по всякому аж трясло.И подставили за Ниныго сына я так понял врача из Минска из-за таких как Нина крестному Анатолию ноги отрезали искалечив вирусами или химией.Фильм такой про кунг-фу Синтия Роторок еврейка польская с фамилией хитрой та и ротшильдам сделает кучку и ротфелерам испанским.Чего кучку не скажу китайцы ей заплотят за работу.Фильм такой типа еврейский цифра Дудикова 9 но актеры по цифре шесть идут.Уильям Скотт Голдберг(англ. William Scott Goldberg; род. 27 декабря 1966 года, Талса, Оклахома) Фильм есть они живут Чужие среди нас золотые эти.И еще книга Нашествие с Ганимеда про гомосеков с телепатией и внушением и зомби програмами.В фильме с Дудикоффым этим фуфло фильм он там клоуна играет это как знаете кучу отбросов нарезали пока себе овощи чистили и сбросили в бак зрителям и еще работу Синтии Ротрок туда же чтоб насрать помощнее.И в фильме грек один сволочь не знаю кто кулак называют свинью эту не совсем понятно грек или кто из Крыма что-ли прислали.И они там разборки проводят около куегфушные как Джеки Чан говорит немного кунг-фу зрителями поделиться и с зомби. Уильям Скотт Голдберг(англ. William Scott Goldberg; род. 27 декабря 1966 года, Талса, Оклахома) — американский рестлер, актёр, бывший игрок в американский футбол и комментатор MMA,на данный момент выступает в WWE и является там действующим чемпионом вселенной во 2 раз в своей карьере.Что такое рестлинг из пикабу отрывок В связи с такой неосведомлённостью мир рестлинга окутан плотной пеленой заблуждений, которые я и хотел бы развеять. И постараюсь изложить всё кратко и доступно. Что ж, хватит предисловий, приступим. Вера фанатов в реальность происходящего

"Видно же, что он не по-настоящему бьёт! Как люди в это верят?"
Расставим навсегда точки в этом вопросе: рестлинг-фаны знают, что это шоу. Исключением являются только дети, но на то они и дети.

Но мы и правда верим в происходящее, только иначе. Рестлинг — театральная пьеса длинною в десятилетия. Мы верим в истории, рассказываемые персонажами рестлеров: о противостояниях, о взаимоотношениях с другими персонажами, об их личностных изменениях и превозмогании самих себя. Верим во всё это так же, как при просмотре сериалов и фильмов. Каждое действие предписано сценарием

В матче сценарий предусматривает продолжительность, ход матча (доминирования и перехват инициатив), основные моменты (споты) и концовку. Всё остальное — импровизация. Именно импровизация позволяет рестлерам раскрыть свои атлетические и акробатические способности
Читаемые же рестлерами речи (промо) проходят по двум сценариям. Язык подвешен? Вот тебе тема, развивай! Оратор из тебя скудный? Ну, ничего, напишем тебе реплики.

В прошлом предпочтение отдавалось первому методу. Это позволяло раскрыть свой ораторский талант тем, кто не мог похвастаться великолепной работой на ринге. Примером служит Дуэйн "Скала" Джонсон, который именно благодаря своему бескостному языку и харизме добился вершин рестлинга, а потом и вовсе перерос оный и ушёл в Голливуд.
Победы и титулы ничего не значат

Обычные (нетитульные) победы значат многое для развития персонажей. Серии уверенных побед позволяют им закрепиться в образе сильных оппонентов, что открывает дорогу к титульной гонке.

Титульные же победы демонстрируют доверие компании именно к рестлеру. Чемпионский титул — признание таланта, прибыльности и веры в возможность рестлера быть лицом компании. Особенно это касается главных чемпионств. Известный многим Джон Сина, например, является 16-кратным чемпионом мира по версии WWE. И неспроста: американские детишки всегда рады купить парочку фирменных футболок, кепок или ланчбоксов с изображением любимого чемпиона. Кроме того, Сину всегда рады видеть на разнообразных ток-шоу. Фамилия Дудиков образована от прозвище Дудик. Вероятно, оно происходит от слова «дуда» - «дудка, дудочка», то есть духовой музыкальный инструмент. Дудка изготавливалась из бузинной тростины или камыша и имела несколько боковых отверстий, а для вдувания — мундштучок. Существовали и двойные дудки: в две сложенные трубки нужно было дуть через один общий мундштук. В старину дудка была популярным музыкальным инструментом, поэтому, скорее всего, прозвище Дудик носил тот, кто играл на ней или делал дудки. Следует отметить, что на дудке часто играли пастухи, поэтому это прозвище может косвенно указывать на то, что основатель рода Дудиковых был пастухом. ДУДИКОВ: число взаимодействия с миром «9»В фильме поставлены темы экстрактов которые спортсменам подсовывают ведьмы экстракты сои из эстрагенов кстати чтобы их вывести советую пить на два три литра водки по пачке грушанка трава зимолюбка и красная щетка особенно помогает бросаете три пачки трав в спирт и настаиваете градусов 75 чтоб было и пьете пять кубиков шприцом без иглы набираете утром в обед и можете вечером 15 кубиков в день.Уних экстрагены особенно культуристам ведьмы вредят там Шварц Негру например.И актеры эти качки начали как побеждать например Джеки Чан боится он мастера одного боится и бегает от него в фильме немного кунг-фу как победить Джеки если он не может мастер тот арматуру гнет Джеки не может стероиды не помогают.Джеки начинает травить внука мастера с друзьями этим Само толстым и другими травят и зомбируют превращая в дурака так можно и у Кличка выйграть их три всего один мер в Киеве и один Кошевой из ковшаровки.Они решили побеждать зомбированыз внуков спортсменов и в сою начали добавлять эстрагены и подсовывать зрителям такие дела.Ссылка на фильм
https://youtu.be/TWC94X8Jtnc


Последний раз редактировалось yursik; 20.01.2021 в 12:14.
  Ответить с цитированием