Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2019, 08:32   #586
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм пересмотрел Бегущий человек с этой Алонсо его любимой злобный видок такой на фото у Кончиты то ли итальянка то ли ведьма не знаю точно.Фильм якобы Шварц Негер бежит из тюрьмы обвиненный несправедливо и якобы кинокомпания начинает на него охоту и там охотники кто с бензапилой кто с электричеством кто с чем.И Шварц Негер обещает одному вырвать и съесть его легкие.Судя по тому что следующий фильм его про мутантов и кислорода темы.Я думаю на самом деле в книге латыша Владимира Серебрякова название книги соната для бластера по типу люди в желтом с рысьим блеском это оборотни которые приносят в жертву людей в книге у некоторых из них стоят блоки в мозгу и они типа оборотни.То есть часть клана например ведьмы ведьмаки часть просто зомби которых к ним приписали.Охотники в фильме думаю никакие не охотники,а жертвы экстрасенсы и мутанты,а вот Шварц австриец монгольский охотится за ними в виде сбежавшего и обещает съесть легкие вырвать и перекрыть кислород чтоб удушья были у людей.Советую читайте книгу Серебрякова соната для бластера по говорилке голос Николай хорошо читает.
  Ответить с цитированием