Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 16:58   #19
Руслана вне форума
Руслана
Гуру
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 1 697
Получено благодарностей: 2 535 в 938 постах
Отправить сообщение для Руслана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
Руслана, расскажите подробней, как своих мальчишек подружили? У нас сейчас малый годовалый Брайс, думаем ему дружка взять, но Брайс и на улице грызётся с др.кобелями, боюсь и дома будет гонять .
у меня парни очень разные по характеру. Тима дображелательный, но если его задирают он даст отпор. Он молча прижмет к земле и отпустит. Очень умный и мудрый пес. Тоша халерик , несколько вздорный товарищ. Он приехал из Екатеринбурга, где они жили с братом и он верховодил. Тима как я уже написала , принял Тошу очень любезно и добродушно. Но в ответ получил рычание и оскал. А потом Тоша еще и задираться начинал первый. Как только начиналась перепалка я разводила их по местам. При том это в одной комнате. Надо сказать парни не глупые, стычки прекратились. Но за все время Тима поджимал Тоху , все таки пару раз. При том , как я уже пишу прижмет и отпустит. Но никогда просто так он это не делает. Я думаю конечно и мое воспитание дело сделало и сам Тима этому способствовал. В последствии Тоша от Тимы много , что перенял из поведения.А да я не написала парни ровесники по возрасту, вторую собаку искала именно ровесника. Так что начиналось у нас все довольна сложно , но хорошо , что у моего шоколада такой золотой характер оказался.Да и Тоша подстроился под нашу семью и ритм в жизни. Но опять же ,это все таки пудели и по другому не могло и быть.
Сейчас мальчикам уже по 4 года, живут дружно.
_______________________________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

моя персоналка - "Мои любимые мальчишки Тоша и Тимоша"


Последний раз редактировалось Руслана; 03.01.2017 в 17:04.
  Ответить с цитированием