Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 02:35   #52
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Посмотрел я Даниэл Блейк называется знаю о чем речь.Фильм вообще про безработного плохо со здоровьем работу не дают он там помогает одной женщине профессия у него плотник хорошо все только у Девида Блейна однофамильца Блейка.Пособие ему давать не хотят инвалидность тоже.Фильм с сюжетом смотреть можно в знак протеста он пишет на стене надписи и требует апеляции.Зайцы ему аплодируют.У нас в селе зайцев много если смуглый кто так заяц.Рядом Тучин и там огромный танковый полигон почему зайцы сейчас станет понятно.
Зальцман Исаак Моисеевич (26.11.1905, поселок ТомашпольЯмпольского уезда Подольской губернии - июль 1988), государственный деятель, генерал-майор инженерно-танковой службы (1945), Герой Социалистического Труда (1941), лауреат Сталинской премии (1946). Сын портного. Образование получил в Одесском индустриальном институте (1933). С 1919 работал на сахарном заводе, с 1924 - на комсомольской работе на Украине. В 1928 вступил в ВКП(б). С 1933 работал инженером на заводе "Красный путиловец" (Ленинград; с 1934 - Кировский завод), где в 1938-42 занимал пост директора. Один из организаторов танковой промышленности во время Великой Отечественной войны. Продолжал руководить заводом во время блокады. После эвакуации завода за Урал с 1942 директор завода имени Коминтерна (Свердловская область) и Кировского машиностроительного и металлургического завода (Челябинск). Одновременно с 1941 зам. наркома, 14.7.1942 - 28.6.1943 нарком танковой промышленности СССР. В 1943-49 директор Кировского завода в Челябинске. В 1946-50 депутат Верховного Совета СССР. В сент. 1949 исключен из ВКП(б) и уволен с работы. С трудом устроился инженером на машиностроительный завод в Муроме, затем перевелся в Орел. После смерти И.В. Сталина, в 1955 восстановлен в партии. С 1957 работал в тресте Ленгослес, с 1959 директор механического завода Ленгорисполкома.
А Блейка из фильма играет есть в нашем еле Блейк такой парень бывший моряк профессия у него экскаваторщик одна из профессий работал он и в Астрахани там помойму и сидел.Он приходится дядькой моему другу одному Кохе звать коля у коли отец чех был он мне говорил колю нашли замерзшего возле помпы уже давно.
Кстати слышал я историю про одного Адама кинул парню нож в затылок и убил такая история.

Фильм Вирус 2016 года люди заражаются чем-то из ушей у них торчат усики типа щупалец они ничего не видят и при контакте с не зараженными они кашляют кровью чтоб заразить их.Я вот вспоминаю фильм Отвращение Полански и там его дрожащий голосок когда руки из стены хватают ее за грудь и голосок Полански произносит пожар-пожар он связан с огненными магами Полански фильм Девятые врата вспомните так как они заражают непонятно это думаю как энергетические существа которые попадают в человека и в нем начинает развиватся какая-то энергетическая сущность возможно бессмертная при ощущении недостатка энергии нужна подписка из астрала это такие гипотезы маловероятные правда?

Фильм Йоганутые 2016 год интересно кто заказывал фильм в титрах по озвучке проходит фамилия Мирошниченко кстати депутат Игорь Мирошниченко лечился в психушке Яковенко под Москвой диагноз у него был олигофрения депутатом он стал благодаря связям.Обезьяна в фильме имеются ввиду Черкассы Бродский там клуб купил мавпы.

Фильм Человек мотылек с Гиром.И посмотрел сериал Сверъестественное 12 сезон 7 серий.Смотреть можно первых три серии потом тема гитлера охотники убили некроманта в котором возродился Гитлер при помощи часов с орлом.Гитлер был неадекватный и охотники его пристрелили.

Фильм посмотрел Прометей (по легенде к прикованному прометею каждое утро прилетал орел и выклевывал его печень печень)фантастику про космос там одна космонавтка пришельца родила осьминога.Что для англичан значить марс я вот вспоминаю книгу война миров там пришельцы осьминоги питались кровью людей если учесть что Уелса один из учителей был очень хороший медик думаю Герберт Уэлс когда писал война миров на эту мысль его навели тентакли так называемые щупальца кровь это печень селезенка поджелудочная может вирусы еще какие что могут вызывать мастит или по типу заболевания груди людей этим вирусом заражают специально думаю.Что-то типа золотистого стафилокока кока.

Посмотрел фильм Инкарнация 2016 года не ожидал увидеть ничего особенного,но сюжет оказался непростым тема обычная одержимый мальчик,но вот сюжет необычен главный герой в фазе типа быстрого сна может входить в сознание другого человека в принципе тема такая кто-то типа мага управляет сознанием одержимого как бы помещая рядом с ним то о чем он мечтал и по типу.Вроде это реальность магическая вопрос кто способен создать такую реальность кто из магов и как?Конечно актеры что-то об этом знают интересно что.Если все именно так то магией это не назовешь это по типу внушенной реальности может при помощи приборов,а не магом или экстрасенсом.Вопрос такой реальность сновидений это тонкий мир типа паралельного или нет возможно что верен такой вариант экстрасенс входит в тонкий мир другого человека и действует там как в реальном мире какой из вариантов верен или возможно и то и то фильм стоит посмотреть.Заковыка вот в чем есть мир снов,а есть то что я называю потусторонним мире который воспринимается как физический мир по ощущениям или даже сильнее почему не знаю.Чтобы попасть в потусторонний надо задействовать разные стимуляторы годится и алкоголь или что-то по типу рецептов Кастанеды связанных с пейотлом кактусом одним например в течении полумесяца употребление не до отключек или если вы что-то переживаете сильно в потустороннем можно получать необычный опыт ощущение например необычного зла как в аду которое воздействует на тебя на твою психику и дает понимание чего-то.Зло которое делают люди другим обычно связано с подлостью и ничего общего не имеет.В потустороннем много с чем можно столкнутся и что пережить.Фильм же касается вымышленного сюжета одержимый типа живет во сне общаясь там со своим пьяницей папой и за этим стоит ведьма внушающая ему это.


Последний раз редактировалось Aikenka; 06.02.2017 в 09:02.
  Ответить с цитированием