Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 07:05   #47
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Начал смотреть фильмы про монстров Мара и носитель огня героиня похожа на мою 2 юродную сестру оксану запорожцеву с улицы шаля малейхум с киева я конечно подозревал что она из высших магов огня и может видения вызывать это правда.Она к водной магии отношения не имеет ее папа не с Мокрого,мой с Мокрого тепловой контроль знаете что такое?Конечно это редкостная способность вызывать видения и прочее относит ее к высшим магам думаю к огненным у нее в египте квартира.Не знаю как они эти видения делают показали в фильме как она осенью победила огонь при помощи парникового эффекта интересно..Сейчас у нас сеон дождей все что летом испарилось благодаря эффекту и витало в атмосфере сейчас выливается классно.А лариса в фильме это папе которой аварию подстроили,а ее в тайланд племянница двоюродная оксаны.Фильм интересный типа фентези там огонь победил водного червяка и начал всех изжаривать на самом деле огненные маги усиливают парниковый эффект Илья огнем жертвенного теленка сжигал и местность в радиусе 10 метров парникового эффекта не было,а он 3 года делал засуху евреям в наказанье магов огненных очень много шиваисты в англии много в России.

Фильм Лавалантула (2015) года фильм фантастика по типу там про актера который начинает ругаться с нанимателями а тут вдруг извержение вулкана лавовые пауки начинают нападать на людей и актер начинает с ними войну в фильме есть смешные моменты пауки ведут себя интересно полфильма смотрел с интересом потом видимо актеры выдохлись и сюжет стал однотипным однообразным более фильм смотреть можно.

Ничего важного не посмотрел фильм Фантазм 5 в духе предыдущих серий.И фильм По следы с Джеки Чаном в фильме что необычное так это машина которую он купил у папы Джеки плохая наследственность за ногу папу его поэтому Джеки достался раритет со старинным приводом еще далеко ему на этой машине уехать не удалось.А вот Джету Ли удалось научится кое чему он так прием и назвал пьяный будда уничтожает дракона в одном фильме он этот прием использовал.

Смотрел серию Чертик называется автор вроде Сергей Мавроди серия Зомби там одного в подъезде зомби укусил их к нему притягивало ему все пальцы искусали в носу поковырятся нечем,а он их дома у себя собрал сидит и лечит биополем своим и выпивает и показывают что тот что в синем что их лечил отключился,а зомби типа оживились поумнели что это Мавроди хотел этим сказать интересно.Посмотрел я видео у Мавроди про Путина сидит голову поворачивает,а нос длинный какой-то и вспомнил я мультфильм щелкунчик ну и спросил в ответах майл.рю Путин вам кого напоминает щелкунчика или того царя с двумя головами?На следующий день у меня отравление усилилось почему-то.

Не дают ставить ссылки на фильмы у меня вроде больше 6 записей.Посмотрел я дом летающих кинжалов этот как тот с кинжалом в спине ушел,а те говорят шпионь дальше для нас это не кегебист Роланд Новик нет кинжал у меня в спине был,а Роланд жене родственникам мишени на спины вешать помогал летающие кинжалы это те что на самолетах летают и сестра у Роланда Аделоидовна.Теперь я понял почему Путин и Роланд из одного комитета а это крысиный комитет.Видел немцы на фото в интернете пишут не взлетит я тоже так думаю хоть головы и две...
И посмотрел фильм Герой 2002 года там мастера меча правителя хотели убить одного, он оказался очень умным и их план разгадал,а мастер меча еще в калиграфии упражнялся.Ну и они изучали систему герой с мечом убивает первая ступень,вторая ступень меч в душе но не в руке герой убивает руками и третья степень владения мечом герой вообще без меча не убивает его убивают, думаю что это за степень то ли зомби,то ли герой альтруист там в фильме одного мечом пырнула одна,а он свой выкинул чтоб она ему поверила что он достиг третьей ступени.Я как соображать начал долго изучал принципы буддизма и решил ввести свои принципы не подражания.Думаю если англичане тебе жить не дают хоть выкинешь ты меч хоть не выкинешь они тебя будут мучить давить пока от тебя не останется пшик как от аборигенов австралии свиней обучать принципам нельзя потому что этот третий принцип их только взбодрит не поверят они в такой принцип потому что свиньи.Поэтому если человеку не дают жить и изучать всякие принципы самосовершенствованья тогда надо убивать.

Фильм посмотрел Падший предвестник называется там по сюжету падает советский космический корабль и его находит какая-то рыболовецкая шхуна достали оттуда замороженного космонавта.Вопреки инструкциям одна вскрыла скафандр из которого выбрались щупальца у них начались проблемы я сразу заподозрил что щупальца эти непростые они начали говорить что над космонавтом проводили опыты и эти щупальца как биологический коктейль который может изменять днк сказали что соединяясь вместе эта субстанция твердеет.Вообщем щупальца забирались внутрь людей вызывая нагрев они начали подозревать что среди них есть зараженные.Один похожий на африканца сказал что не даст себя заморозить оказалось щупальца были в нем.Вообщем в актеры подобрали некоторых типа африканца имеющих щупальца поняли это занимаясь с ним сексом думаю можете проверить его в астрале или других.Я вот думаю что это за щупальца или что-то типа генетически модифицированных клеток вирусов или же актеры владеют энергетической магией что дает им возможность делать такие щупальца и третий вариант нарушения вызванные химией гормонального баланса вот такие мысли фильм абсолютно серьезный это не шутки.Кто хочет проверить актера на наличие щупалец вперед при помощи астрала.

Вот раздумываю что может улучшить самочуствие человека что попал под хитрые воздействия в айкидо есть такое малопонятное понятие как Ки оно связано с энергией центр область даньтянь человек при движениях сосредоточен на этом центре для этого он правильно расслабляется и прочее энергия как буд-то из этого центра идет в руку несгибаемая рука и исходит из пальцев попробуй правильно освой такой метод но попробовать можно хоть и неправильный метод,а эффекты может дать я вообще мастер неправильных методов и ссылку на фильм поставлю Сила Айкидо.

Фильм Ночь Пугала 1995 года.Вкратце сюжет Гудиан с людьми основал поселение климат там был плохой то заморозки,то засуха грунт трескался как в Техасе и однажды к Гудману пришел маг сказал что может сделать климат умеренным погоду нормальной.Гудман заключил с ним договор дальше по фильму оказалось что маг начал гулять с женщинами и Гудман посовещавщись решили его распять привязав к хресту.На самом деле Гудман был хитрый огненный маг и показывают современность Маг оторвался от креста и начал их убивать искал книгу якобы одна ведьма на красной тачке была примерной прихожанкой священник молится показывают жареную птицу неизвестной породы и он вещает господи ты видишь что даже этот чудесный плод содержит чуму и гниль.И они ужинают.Фильм снятый огненными магами думаю.

Интересный кацапо грузинский фильм Четвертая планета фильм про гипноз и попадение на марс на марсе пришлось зарезать троих кукушек фильм интересный меня продолжали зомбировать до 2000 еще и по сценарию этого фильма если б я себе башку не собрал они б и дальше этим занимались.

И простой фильм Песок про щупальца приехали там отдыхающие на пляж одного посадили в бочку чтоб ночью им не мешал сами понапивались утром проснулись и тут оказалось что на пляже пришельцы в виде щупалец щупали их сначала.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 07:57.
  Ответить с цитированием