Тема: Стресс...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2003, 01:57   #44
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Вот у нас сейчас вся страна находится в стрессовой обстановке. Очень напрягает мозги вся эта дребедень. Позавчера нас водили в бомбоубежище и обучали срочному спуску. Рассказывали, как надо вести себя во время бомбежек или химической атаки. В пятницу в магазинах всегда толкотня, так как в субботу - выходной. Но то, что сегодня творилось, трудно передать словами. Люди, как-будто сказились. Консервы накупают, липкую ленту и целофан километрами, воду негазированную минералку по тридцать-сорок бутылок. Короче, с ума все посходили. По русскому радио, хоть ему особой веры нет, передали, что за последнюю неделю выехали около миллиона жителей. У моего мужа на работе уже составили спецграфик на случай войны и завтра они будут тренироваться свозить всех больных (с пяти этажей!) за три минуты в подвл, где находится бомбоубежище. Я уже просто на грани истерики. На работе я не подаю вида, смешу девчонок, расслабляю их всеми способами, а домой прихожу просто убитая. Никаких сил уже нет. Особенно трудно делать вид, что ты не поддаешься панике. У меня такой характер, что мое настроение передается окружающим людям, поэтому-то я и не хочу напрягать их, а нервишки вот-вот не выдержат.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием