Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2006, 09:22   #6368
UMA вне форума
UMA
Наставник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Dama-iz-Amsterdama
[B]Про соблазны подробнее пожалуйста Чем там Голландия народ так соблазняет???


Даже не знаю, как коротко об этом рассказать? Ты меня провоцируешь на написание романа " За бортом..."


Я имею ввиду, соблазны появляются, когда например, человек оказался " за бортом", тоесть, по приезду в Голландию, да и в другие страны тоже, происходит все не так, как тебе рассказывали об этом, как ты себе представил эту жизнь здесь, когда принял решение покинуть свою страну, по каким либо причинам. Когда мизирная возможность выехать, так как тебя держат корни разных пивязаностей и ты думаешь о том, что главное выехать,только бы вырваться, а там как по маслу, пойду по пройденому пути своего мужа или друга, или советчика со стажем и опытом...По приезду оказывается все не так! Ты рыпаешься, мыкаешься, а деньги в Европе тают, как лед, никакой поддержки со стороны нет, а законы под которые попал твой муж или друг на тебя совершенно не распространяются- тогда человек оказывается " за бортом".
А когда ты остаешься разочарованый, в безвыходном, как тебе кажется положении, в депрессиве, поникший и никому не нужный- вот тут то и появляются соблазны...
Я не буду их перечислять, потому как есть люди, которые выбирают пути " по легче" , выбирают один из соблазнов и погружаются в этот образ жизни на долгие годы, ничего другого не видя для себя...Не будем их возмущать...

Но как я вижу и думаю у тебя совершенно другая ситуация.
Ты три года живешь в восточной стране, у тебя должно быть хороший фундамент для общения с людьми и тебе нечего переживать. У западных людей повышеный интерес к восточным, так что по приезду в Европу, изучай эту жизнь во всех ее проявлениях, принимая как хорошее, так и плохое.