Тема: Обсудим?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 22:01   #19
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от CtrlAltDel
... Аля, успехов тебе на новом рабочем месте и крепкого сна дома! :-))
Спасибочки за поддержку!

Alevtina добавил(а) [date]1149620619[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИФ
Alevtina привет!
про ночную смену...я бы наверное тоже выбрала именно эту работу..
правда... думаю первое время будет немного с непривычки, пока организм перестроится в нужный режим работы,..
Аля а болячки-то надеюсь не серъёзные?
Всякие. А на счет работы - держите кулаки за меня назавтра, пойду на последнее собеседование.

Alevtina добавил(а) [date]1149620768[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Это кому как , некоторые ночью "в поле не воины" .
Для меня как раз наоборот , с детства обажаю полуночничать . Помню в армии всегда предпочитал ночную смену в кочегарке , причем полагалось два человека , но мы с напарником договаривались , что пахать будет кто-то один , а второи пусть дрыхнет , а на следующии раз наоборот .
Хотя все равно , под утро клонит здорово в горизонтальное ...
Это понятно. Тем более, темпаритм работы тоже совсем другой, с сидячей на ходячую сразу трудно перескакивать. Но я надеюсь, что все за месяц устаканится, тем более, что я тоже ночной человек.

Alevtina добавил(а) [date]1149620862[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...Аля, я выбираю "Пэпси" тьфу! Пиво! эээ, тобишь спать в жару, а бодрствовать по ночам и утрам - прелесно, просто прелесно! Будь здрава, удачи в переходе на ночные и пущай посещение врача будет на пользу и не в минус по финансам...
Я знала, что ты меня поддержишь.

Alevtina добавил(а) [date]1149621053[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ха ... я как-то пробовал , когда очень жарко было , то на ночь выносил матрац на балкон . Летом ночи короткие , и как солнце вставало то спать было невозможно . Не столько от света как от жары .
У меня внутри дома +36. За день крыша раскалилась. Я включила кондиционер и впала в нирвану. На улице влажность почти до 95% доходит, так что на балконе не поспишь. Разве что, если есть любители острых ощущений, которые любят спать в сауне.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием