Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 23:37   #127
Golden-Anna вне форума
Golden-Anna
Ученик
 
Аватар для Golden-Anna
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Клин
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 74 в 19 постах
По умолчанию

Ух, наконец-то я компа. Катюш, огромное тебе спасибо за приглашение в гости. Разговоры разговорами, что детки у тебя в этом годы просто необыкновенные, а вот воочию их увидеть и пообщаться, впечатлений море. Помня, что фотосъемка маленьких щенков – это развлечение еще то, я честно ехала с настроем на тяжелый труд.…И что в итоге… Самая гостеприимная мамочка Ева при встрече и лапки дала и в щечку поцеловала, детишки облепили со всех сторон и каждый счел своим долгом поздороваться и попроситься на ручки. Какие же они милые, сладкие и смешные! Все продемонстрировали своё умение пользоваться пеленочкой, правда кто-то не успевал, но стремились все без исключения. А уж когда их стали снимать, вот тут-то и начались настоящие чудеса. Кто бы мог подумать, что щенки в 1,5 месяца будут позировать в свободных стойках не хуже (а многих даже и лучше) взрослых собак.



Создалось такое чувство, что они с момента рождения готовятся стать звездами, все знают и все умеют на каком-то генетическом уровне.

За 8 лет что я занимаюсь собаками и общаюсь с разными щенками, я такого еще не видела. Кать, ты права – таких детей еще не было. Маленькие, но такие уже большущие умнички. Щенотерапию я прошла потрясающую. Самое удивительное для меня, какие же они тихие мои голдики в этом возрасте молчат только когда спят, а все остальное время они пытаются что-то рассказать и пожаловаться на соседа, а тут дети давали о себе знать, только когда требовалась помощь в спуске с «царь-горы». В общем, ТТТ на них, больше к вам не поеду, а то так впечатлилась, что поймала себя на мысле об одной из твоих шилопоп…
_______________________________________
"New Delice"


Последний раз редактировалось Golden-Anna; 16.09.2014 в 23:40.
 
7 пользователей поблагодарили Golden-Anna за этот полезный пост:
Удалить:
Alla Yam (17.09.2014), Gvendolen (18.09.2014), Jolie Blond (17.09.2014), LANA_GV (17.09.2014), Алиса (10.10.2014), реша (17.09.2014), Сьюзи (17.09.2014)