Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 23:53   #1504
Наташа Громова вне форума
Наташа Громова
Наставник
 
Аватар для Наташа Громова
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 710
Получено благодарностей: 414 в 228 постах
По умолчанию

EGOR, Елена!!! Кошка в кофточке, т.к. я не усмотрела, да и прохладно было, кто же мог подумать, что она начнет принимать теплую ванну в одежде))

У всех кошек есть скрытый табби, ведь все кошки произошли от диких предков. У многих ген табби просто в рецессиве, но может нежданно и негаданно проявиться даже от вязки двух солидов - утверждаю на личном опыте, когда в 2006 году моя вислоушка черного окраса родила от голубого кота пятнистого котенка, когда стали разбирать родословные, то в прапрапрадедах были именно пятнистые особи.

Snake, Очень интересное поведение кошки. Все может быть, но я ни разу не слышала о том, что после наркоза кошки активные. Моя после стерилизации отходила дня 4 точно, хотя когда я вернулась из клиники, она уже отошла от наркоза. А ваша подружка, случайно, не в положении??? Извиняюсь за нескромный вопрос))) Дело в том, что когда-то у меня был случай, кошка не стерилизованная начала бросаться на меня, а раньше спала со мной в одной кровать. Были неоднократно изодраны руки и ноги, я не могла понять, что же с ней могло случиться. Все выяснилось позже - я просто забеременела и возможно, животное чувствовало и просто начала ревновать. Кошку пришлось отдать, т.к. выбора не было, причем бросалась только на меня, а раньше была нежным, добрым и мурчащим созданием, постоянно спящим у меня на руках. Все не просто так, в Вашем случае, кошке что-то не нравится, а что, может знать только она))))


Последний раз редактировалось Наташа Громова; 09.08.2014 в 00:23.
  Ответить с цитированием