Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 16:12   #789
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Пока напишу о хорошем:))) И даже очень хорошем!
Вчера я получила 8-мартовско-новогоднюю посылку от ОльгиСанны
Посылка абсолютно сюрпризная, и просто огромная и тяжелая, почти 7 кг весу
Отдельное спасибо ОльгеСанне и почте (не думала, что когда-то это скажу почте), что привезли этот сУрприз домой.



Мы с Белкой и Катей почти полчаса распаковывали это чудо, потому что каждый предмет этой посылки был аккуратно упакован в защитную пленку и бумагу.
В посылке оказалось огромное количество вкусняшек: зефира и пастилы. Мои домашние сластены сегодня повскрывали уже почти все коробки. Вкусы-то везде разные:)), удержаться не смогли. На "сладкое" также сегодня прилетела моя мама, и пока я пишу это сообщение, она сидит рядом и пьет чай с зефиром:)) Вот его сколько:



В подарке обнаружились три кружки (каждому члену семьи), естественно с пуделями. На двух кружках - пудели питомника "Нежность Любви", а на одной - наше семейство - я с Белкой, Катюшка и Леся.





И "наша" кружечка:







Сейчас у меня на работе находится в пользовании кружка с пуделем от Светланки. Она стоит на моем столе и вызывает интерес у гостей. Поэтому всегда есть повод поговорить с людьми о приятном - о пуделях:))) Теперь я унесу на работу еще одну "пуделиную" кружку, и буду проводить полноценную чайную пудель-церемонию.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
3 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (18.02.2014), OlgaSanna (18.02.2014), Светланка (18.02.2014)