Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 13:27   #15
mg0808 вне форума
mg0808
Собеседник
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Ленинградская область, недалеко от Сосново
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 45
Получено благодарностей: 24 в 18 постах
По умолчанию

Наталья Колесникова, рост сейчас 26 см, думаю будет малым пуделем. Родители когда-то выставлялись в Питере, но к сожалению имен я не знаю. Хозяйка родителей, а так-же дедушек-бабушек, в прошлом частенько была на выставках, показывала мне фотографии, и медали родителей Марселя. Сейчас она на пенсии, сказала что устала от выставок и клуба, поэтому щенки внеплановые и естественно без родословной.
Она посоветовала мне именно его, я выбирала из 3 щенков, другие были поменьше. С Марселем она расставалась с неохотой, но после по телефону сказала, что хотела что-бы я взяла именно его. Он самый спокойный в помете и умный. Я ей верю, действительно спокойный и рассудительный. Еще она мне давала много советов по содержанию, например сразу сказала что кормить надо с подставки, потому что у пуделя голова должна быть высоко поднята, а не опущена в поисках кусков на полу. Обещала научить специальным упражнениям, что-бы у него хвостик встал торчком, что-то для мышц спины. Даже про топ-нот сказала, что нельзя по голове гладить, иначе шерсть примнется.
Я ей благодарна, я конечно не эксперт по пуделям, но начитавшись о том как должен выглядеть пудель, и сравнивая фото других щенков, думаю что Марсель очень неплох :)
  Ответить с цитированием