Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 19:14   #15
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Жила себе Вэнди, жила, любила погулять, послушать застольные песни (на всех торжествах садилась непременно за стол, когда начинали петь прислонялась к кому-нибудь и слушала, а когда замолкали, требовала продолжения лапой, но никогда не подпевала), выставлялась, выиграла 2 соревнований фаст-трек... И как-то неожиданно ей исполнилось 4 года. Надо бы замуж, подумала я. Но мужа хотелось обязательно белого и инокровного. Нагрянула течка, как всегда неожиданно))) Гвидон, решила я, но Алла еще ничего не знала обо мне и моей собаке. Звоню Людмиле Степановне, стесняюсь: Это Катя Гвендолен, у меня тут Вэнди, а деток от Гвидошки хочется... Дала мне телефон Аллы. По первой фразе Аллы я поняла... Что если мне откажут, сяду у нее под дверью с собакой и ВСЁ! Алла не отказала, и в положенный срок на свет появились наши Е... детки. Art Attack Gvidon from Fairy Tell х Анаис Анаис от Гвендолен. Их было 6 (4+2):
Енвой фром Фьюче
Елисей Королевич
Ев'Граф
Его Высочество
Еспешелли фо Ю
Ч.Евермор виз Ю.

Все нашли хозяев, хозяева обещали выставлять, но все оказались просто любимцами. Волею судьбы, Евемор виз Ю вернулась ко мне. Теперь это моя любимая Ева. Попав к моим девкам, она с полгода оценивала обстановку, а после стала вожачить. Не обижать их, а пасти, охранять от агрессивно настроенных чужаков! Помнится, даже здорово наваляла натравленной на Лину овчарке, я без нее просто не добежала бы.

Еспешелли фо Ю и Евермор виз Ю, 3 месяца примерно.



Последний раз редактировалось Gvendolen; 13.09.2013 в 19:18.
  Ответить с цитированием
За этот пост Gvendolen поблагодарили:
Удалить:
Lida (18.09.2013)