Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 12:25   #12
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Тут надо сделать отступление. Дело в том, что моя подруга Аня делала первые шаги в кинологии, но у нее была (и есть) золотистый ретривер Елена Прекрасная из Перовского Дома (Лёна), хэндлером и грумером которой была я. Аня решила, что собака должна быть у нас в совладении. Поэтому пометы Д...от Гвендолен и З...от Гвендолен это голдены. Для того, чтобы выдать Лёну замуж мы махнули в Казань, к единственному живущему в России сыну известнейшей суки Карвин Леди Лас-Вегас: Карвин Мэйлмену (имп. Финляндия). Теперь я понимаю, какая это была авантюра, у него где-то 1.5 года не было детей, но нам повезло, у нас их было аж 12!!!!! Как мы искали кормилицу, как повезли щенков, которым не было еще и 5 часов в Москву, под мышками, ибо был март. А после удивлялись как голденята похожи на пуделят. Как это часто бывает, 10 щенков плотно сели на диване, а вот мужчинка Десайд Эгейн и девушка Дюна Кловерлиф стали Юными и взрослыми Чемпионами России. Дюна осталась в питомнике, и ровно в мой день рождения в 2011 году принесла 7 деток от звездного Риэра Анри Рависсант- наш З...помет. Выставляться стали 2 девочки: обе стали ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧНКП Забава Путятична (ныне очень известная) и Зорро ля Бэлла. На этом с голдиками все, следующий рассказ о пуделях, таких родных и любимых.


Последний раз редактировалось Gvendolen; 16.09.2013 в 22:53.
  Ответить с цитированием
За этот пост Gvendolen поблагодарили:
Удалить:
Юлия Корж (13.09.2013)