Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 12:10   #143
Zolotay rybka вне форума
Zolotay rybka
Профессор
 
Аватар для Zolotay rybka
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 61 в 35 постах
Отправить сообщение для Zolotay rybka с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера поздно вечером актировала своих малышей. Не успела вдоволь насладиться обществом. Даже Ханечка не отходила от племянников. Когда они высыпались в комнату из сумки, её радости не было предела :) Она пыталась сфотографироваться с ними, запрыгивала на стол, когда я им брила мордочки.

В целом, щенками я очень довольна. Жаль, что нет девочек...
Великий Князь - самый крупный, самый ушастый. Наталья их кормит, как на убой. Малыш так в стойку и не встал, падает на попу, ноги разъезжаются. Головой похож на папу. Корпус разглядеть в этом теле я не смогла :)
Вот что есть у всех щенков - это лом шерсти, яркий окрас, красивые головы. У всех малышей хорошо выражены подбородки.
Виват Король - тоже любитель покушать, но он в состоянии 45 дневного возраста сидеть ровно, активно двигаться, показывать стойку, и стоять во время стрижки :) Он мне понравился больше всех корпусом. Перед замечательный, голова без притензий. Хвосты у всех ровные, торчком, посажены правильно.
Вальс Бостон - самый маленький и куражный. Характер выставочного пуделя. Хоть сейчас в ринг. Такой кукольный! Сложен идеально. Ростом он наверное будет 37 - 38...
_______________________________________
Стрижка пуделя в Алтуфьево, выезд на дом возможен.
Магазин для собак
  Ответить с цитированием