Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Музыка, Шоу-Бизнес (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Набор диджеев на интернет-радио "Кинозал" (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1227)

Yorick 05.05.2004 19:05

Набор диджеев на интернет-радио
 
Интернет-радио объявляет набор диджеев. Если Вы хотите попробовать себя в роли диджея-пишите. yorick@radiorus.com

Ikarus 05.05.2004 19:57

это РЕКЛАММА !

Yorick 05.05.2004 20:04

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
это РЕКЛАММА !
Нет, это не реклама.. если бы я хотел рекламировать, я бы написал ссылку на радио.. а так я оставил только свой е-мейл.
Хотя, модератор Вы.. и Вам решать.

Alevtina 05.05.2004 20:04

:bud: Долой рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!

Yorick 05.05.2004 20:08

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
:bud: Долой рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!
Понятно.. и тут я столкнулся со стеной непонимания...
Ну что же, г-да модераторы, удаляйте пост.... :(

Borjan 05.05.2004 23:45

Ребят , чтож вы так сразу на человека набросились .... а может быть и вправду он дело хорошее предлагает ...:sad:

Yorick 06.05.2004 02:11

Цитата:

Первоначальное сообщение от Borjan
Ребят , чтож вы так сразу на человека набросились .... а может быть и вправду он дело хорошее предлагает ...:sad:
Если не забанили еще.. просто скажу.. Делаем лучшее радио в инете. Хочется доказать, что интернет-проекты ничем не хуже обычных.. Просто нужны люди, которые чувствуют в себе силы...
Просто не указать название радио я не мог.. Человек, который захочет работать на радио должен знать, что его ждет..Но дабы не сочли за рекламу, не указывал прямой линк на радио.
Модераторы, простите, если Вы сочли это за рекламу...
С уважением,
Yorick.

Alevtina 06.05.2004 06:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от Borjan
Ребят , чтож вы так сразу на человека набросились .... а может быть и вправду он дело хорошее предлагает ...:sad:
Мы не набросились. Есть определенные правила для всех. Не мы хозяйничаем в этом разделе и не нам решать, снимать эту рекламу или нет, какое бы хорошее дело она ни рекламировала.

Borjan 06.05.2004 11:23

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Мы не набросились. Есть определенные правила для всех. Не мы хозяйничаем в этом разделе и не нам решать, снимать эту рекламу или нет, какое бы хорошее дело она ни рекламировала.
Аль , ну чо ты такая злая :sad: ... ты конечно же права - не мы здесь хояева , вот появиться JeWish , тогда он и разберётся :daz: .... , хотя если честно , лично я не понял , где это вы рекламу увидали !!!!!:wht:

Borjan добавил(а) [date]1083832062[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Yorick
.... Делаем лучшее радио в инете.......... не указывал прямой линк на радио ......
С уважением,
Yorick.

Yorick - если тебе не трудно - сбрось ссылочку мне в приват - послушаем на досуге , лучшее радио инета ....:wink2:

Denal 06.05.2004 14:43

Меня подкупил энтузиазм. Кто крайний? Если не трудно - и мне

Alevtina 06.05.2004 16:05

Цитата:

Первоначальное сообщение от Borjan
Аль , ну чо ты такая злая :sad: ... ты конечно же права - не мы здесь хояева , вот появиться JeWish , тогда он и разберётся :daz: .... , хотя если честно , лично я не понял , где это вы рекламу увидали !!!!!:wht:
Я не злая. Я даже очень добрая... :shy: ... где-то очень глубоко... Релмакса позови, он и решит.

Ikarus 06.05.2004 18:07

Мы тут как-то несколько раз обсуждали это , Борян ... и сошлись на том , что первое сообщение новичка на форума с ссылкои - рекламма ! Исключения там, полезность ссылки - это конечно дело Джуиша или Релмакса .

Yorick 06.05.2004 18:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Мы тут как-то несколько раз обсуждали это , Борян ... и сошлись на том , что первое сообщение новичка на форума с ссылкои - рекламма ! Исключения там, полезность ссылки - это конечно дело Джуиша или Релмакса .
Честно говоря, устал я немного доказывать, что это не реклама. Ссылки не было. Да, есть адрес почты.. но нет ссылки на страницу. Чтобы уж больше совсем не было кривотолков, первоначальное сообщение изменено. Убрал и название радио.
:end:

JeWish 07.05.2004 02:42

Ну че народ за шум?

2 Alevtina ты пошто на новичка нездяёш?

2 Yorick рекдама или нет, но в правилах четко написянно первый пост недолжен носить ничего что хоть как-то связанно с сылками...
или млин я опшипаюся... :shy: ну неважно.... :crazy:
короче твою тему пока оставим... ( ежели начальство невыкинет, или наоборот меня с работы неуволит :crazy: )


Ну а так вы то зачем шум подняли? Наманая ссылка... на обышный мылник... иш даже спама не побоялси :)
Народ кого ДиДжаям возьмуть вы хоть про старого нэмошного еврэя незабудьте.. скыньте дянёх..... :crazy: :crazy: :crazy:
так что пока пустяй живёть....

Дмитрий 07.05.2004 08:12

...ежели мне память не изменят - то у нас есть такая темка в которую предпологалось изначально скидывать энтакия предложения... тама исчё чавойта про работу было сказано... - ведь весь сыр-бор изза подобного предложения? А? или где? :eek: - по моему надо просто перекинуть енту ОЧИННА ХОРОШУЮ ТЕМУ! туды и на ентом усё буит улажено, а что до правил - так ведь и впрямь, многим просто лень их почитать - скорее своё дело сделать и бежать, ведь мы заняты, нам некогда рассусоливать - вот по этому и рекламма, а ведь достаточно было-бы опписАть суть дела и ..., а уж потом и про "пишите мне на мыло"... Тем паче, что при регистрации мыльник указывается (при наличии и желании, а ведь оба ентих хвактора присутствуют) - посему и ету ссылку незачем было указывать...

...лана, на сегодня хватить упражнений в словоиспражнении... :crazy:

П.С. ...резон №2 штоба тему перенесть - не придётси старому еврею башлять... :hah:


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot