Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Об этом форуме (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ОБСУЖДЕНИЕ - грядущие платные сервисы форума (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59189)

Relmax 27.09.2013 01:25

Вот, наконец-то пошли уже реальные комментарии!

Magic Mist, в помойку форум не превратится, не позволим! Речь идет о дополнительных рекламных возможностях для питомников, но без крайностей, которые ухудшат восприятие. Пост, как приведенный Вами, является нарушением неписанных правил (которые предстоит дописать :-).

Наталья74, спасибо за дельный комментарий.


Gvendolen, форуму уже 13 лет, между прочим :=)


Baguto, огромные буквы в объявлениях будут скоро запрещены правилами. До этого таких проявлений "экстремизма" не было, по-моему.

jkmua 08.06.2014 09:50

На некоторых форумах, ( в разделе продаж) взымается небольшая цена за подьем обьявления( извините твердый знак умер). Т.е тема поднимается не после коментария, а после оплаты. За определеннйю сумму тема может прикреплятья вверху списка на какое то время.

emerei 08.06.2014 23:24

А мне проще было бы вносить ежегодный взнос участника форума (типа членский) Все-таки рекламировать что-то лучше на общих основаниях, чтобы не получилось, кто больше платит, у того товар лучше.

Peterfeex 16.06.2015 11:40

ОБСУЖДЕНИЕ грядущие платные сервисы форума
 
А у меня такое вот дурное пожелание: как бы сделать чтобы отметка в теме типа "нет непрочитанных сообщений" была как-то видна при отключенных картинках? В старом форуме там был текст.

Аттила 28.06.2015 19:32

Цитата:

Сообщение от Peterfeex (Сообщение 1382481)
В старом форуме там был текст.

Вы с мобильной версии?

Юника 30.11.2015 08:15

Я считаю, для рекламы товаров и услуг нужно выделить отдельную точку. Это как в магазин сходить. Хочешь что то купить - вот этот блок для тебя. Хочешь пообщаться - другой. Когда все вперемешку, неприятно глазу!

PoMa m 20.09.2017 00:44

ОБСУЖДЕНИЕ грядущие платные сервисы форума
 
А нельзя сделать с темами оформления что-то типа настройки в профиле или запомнить, то есть, я выбрал тему оформления, сохранил ее для себя и она у меня всегда?

Svetikadvem 03.08.2019 18:04

ОБСУЖДЕНИЕ грядущие платные сервисы форума
 
Зачем нужны непонятные софтины, когда есть нормальные читалки? Tapatalk решает все проблемы для всех платформ, нужна лишь адаптация форума с помощью плагина под эту прогу. Администрация почему-то молча против.

Cyclops 20.12.2020 23:02

это кошмар какой-то

Agisug 25.06.2022 17:57

-
 
Я пока ещё недостаточно чётко представляю себе основные вопросы, которые могут быть обсуждены на этом форуме.
У меня есть какие-то мысли, которыми я поделюсь позже.
Жду предложений.

P.S.
В процессе отладки форума могут возникать некорректности.
Не судите строго.

noiteMit 29.06.2022 02:14

-
 
При входе на сайт комп узнает пользователя и приветствует его, а при входе на форум просит пройти регистрацию, хотя пишет, что последний раз вы были на форуме ... и указывает время. Галочка в окне "запомнить..." стоит.

??


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot